Прочие авто-темы
То, что зарабатывает жена- её деньги. То, что я -общие деньги )) У вас так же ))
Нет у нас всё общее, кроме кота он её больше любит, хотя кормлю его я.
У нас в общей куче лежат.
было бы прикольно, но НЕТ. У нас полностью общий бюджет
Не, у нас я по деньгам главный, все деньги в общий "котёл", а дальше распределяем...
Хорошо, что у тебя в доме есть дополнительные деньги в семье от жены. МЕНЬШЕ НА НЕЁ ИДЁТ ТРАТА.
Брат по несчастью, привет! Представь в России разрешили многоженство. Атас!
моя чебурашка также считает -
моё -это моё
а твои -это общее
моё -это моё
а твои -это общее
Так должно быть! Ты же ее в жены позвал.. . значит должен обеспечивать, а то что она там зарабатывает.. . это уж.. . не твои хлопоты)))))
Ильдар Х.
ох эта удобная позиция- должен ))
Владимир Коваль
ужас какой! Девочки, милые, с чего вы взяли, что все мужики вам должны? а самой чего-то добиться вэтой жизни никак? и вообще, запомните - в этом мире никто ничего вам не должен.
конечно, а как иначе
Да! А что кто-то против?)))))
также )
Зато я у мужа денег не беру :)
неа. это не совсем правильно у нас всё общее чего и вам желаю
Ага
что заработал, семейное А захолтурил МОЁ. буду на баб тратить
Извини, но однозначно обнаглела. Почему все бабы считают мужиков полным дерьмом, единственная задача которого таскать домой деньги и побольше. (Милые дамы не шипите, это не обо всех, есть исключения но они подтверждают общее правило).
Юрий Сорокин
Как грубо!
Вы же не знаете сколько он зарабатывает и сколько она. Возможно ее ЗП маленькая, поэтому и решили что это все она может оставить себе, а ЗП мужа хватает и на жизнь, и на развлечения, и на его прихоти, и вообще на все, так что жена может вовсе не работать.
Например в нашей семье так. Работаю только для того, чтобы дома не сидеть. Поэтому вся моя ЗП тратится только мне "на булавки". Я могу даже волонтерить, если конечно сама работа будет мне интересна. Бюджет от этого не пострадает.
Andrei Aprodu
Не знала,что мужчина способный содержать свою жену считаетсядерьмом)))
У нас так же. Просто муж больше, намного больше зарабатывает.
Александр Стариков
Что надо лично мне,сама себе куплю. Что надо ему, сам себе купит. Он глава. И вообще он против того,чтобы женщина работала. Суть ведь не в том,кто кому и чьи? А в том,чтобы всех это устраивало.
Бред!!!! Все общее!
НЕТ=)
То, что заработала жена - её и то что я её =)
Ильдар Х.
да вы- подкаблучник, а на пиво ))