Прочие авто-темы

На УАЗ-452 реально ли зарабатывать деньги?

Есть автомашина УАЗ-452, решил прикинуть, реально ли можно на ней зарабатывать.
привез ее из Карелии, когда переезжал в Тверскую область. авто работает на пропане, потому расход топлива как бензин у легковушки. катался на ней на Онегу в свое время.

знаю, что в Москве есть что-то типа "курьер на собственном авто", но Москва далековата от моего города и ездить каждый день в Москву накладно.

на ум пришло только 2 варианта:
1. Развозить некие товары по малым городам, например по Московской или Тверской областям. видел нечто похожее на ютубе в видеоролике одного пользователя, но так и не узнал подробностей, (может вы подскажите, если знаете).
2. Сделать что-то типа маршрутного такси. Но на это наверное нужна лицензия? Если просто так бомбить, то думаю так много денег не заработаешь. Яндекс Такси у нас тоже нет.

хочется, чтобы в месяц получалось хотя бы тыс. 18.
как у легковушки??? нет видать у тебя никакого уаз! он и с газом жрет как вертолет хрен прокормишь!
НШ
Нуралы Шынаров
83 004
Лучший ответ
Ездий по мусоркам и собирай бумагу, тряпки и металл. На УАЗике можно много увезти. За месяц заработаешь на прицеп, за год на нормальную машину.
Только выезды на рыбалку в Карелии.
автолавка по деревням или покупка только лисичек
Toremurat Shanbayev
Toremurat Shanbayev
83 976
У уаза путь только в один бизнес. Оказание эскорт услуг. От подъезда или калитки и до морга и потом от морга и до погоста. Это спросом пользуется круглый год, а найти кто согласится на такую работу к сожалению проблематично. Кстати у нас в салоне возят только в гробу, а для транспортировки "свежака" используют прицеп
ET
Ernar Tyebayev
56 178
Юра... Ищу Хорошую Жену Прицеп с рефом и изотермом?
Покатайся по заброшенным деревням, их в Тверской области много. Можно разбирать срубы брошенных домов, сохранившиеся в нормальном состоянии и впоследствии перепродавать их тем же москвичам. Опять же в заброшенных деревнях можно разжиться б/у стройматериалами (доски, кирпич) и впоследствии их также перепродавать. Те же самые брошенные дома можно пилить на дрова и продавать по коттеджным поселкам. УАЗ проедет практически везде, увезет больше Газели.
M A X
M A X
91 414
Юра... Ищу Хорошую Жену А если ППСы встретят за увлекательным занятием? И как потом это дело везти а тем более продавать без документов?
И на 452м больше тонны ну никак не увезти..
Уаз и бизнес это только в распутицу выездная торговля
JT
Janyl Tynchybekova
63 179
Скупать ягоды и грибы и перепродавать...
1. Для развоза товаров нужна хотя бы Газель. И нужно иметь свзяи с поставщиками. Так к тебе сразу никто не кинется только от того, что у тебя есть грузовик.
2. многие очканут садится в холодный деревянный медленный Уаз. Если тусить в местах обитания таксистов, то они не любят конкурентов. Да и транспортники с налоговиками могут заинтересоваться.
Лучше кого-нить вытянуть, отбуксировать, доставлять какие-то грузы в труднопроходимые районы.
СД
Сергей Дудуш
39 842
2й вариант сразу в топку Категорию Д получать надо а авто на пересертификацию.
В развозняк сойдет.