Прочие авто-темы
Автики, а на Вашем авто есть
Есть но не все))))
вот поросенка у меня нет. а все остальное присутствует
Есть, оно не может не есть))) ) Все есть.
у меня есть руль и 4 колеса, красивый набалдашник рычага КПП и прикуриватель )))
а еще аптечка, огнетушитель, и аварийный треугольник )))
"коромысла", "штанги", "поросенок" - точно нет на Гранте
"солдатик" - уж и не помню чё это
"лягушка" - включатель стоп-сигнала и фары ЗХ - есть, как же без них
"штаны" - выпускной коллектор с катализатором - тоже имеет место быть
толкатель - в ГРМ
стакан - я не пью за рулем )))
"солдатик" - уж и не помню чё это
толкатель - в ГРМ
стакан - я не пью за рулем )))
Алексей Лазарев
Солдатик на КАМАЗе! :))
и есть и пить...
Ну воот!... наконец-то что-то дельное вспомнил!!.. правильно!... "стаканы"!!!.
.. Но, с этого-то и надо было начинать !!.))))
...а, стаканов, у меня только в "голове" инжекторной 16 штук !..Так что когда соберёмся, всем хватит из чего..!!))) )
Вот, штаны, у меня на всех машинах есть! ..как-то неудобно без штанов-то?!. .
Тот а/мобиль, на которм езжу постоянно, от некоторых прибамбасов избавлен, слава богу!... Зато у него есть "яйца !..))
....а, вот, на грузовике даже ещё и "серьги" есть...) )
....а на том а/мобиле, на котором можно и по лесу кататься, почти всё перечисленное есть!... есть?... А, есть-ли??.. надо пойти проверить!!.. Может, уже и нету!... могут, ведь, и СПИ***** ?!.
....Казбек!... а почему спрашиваешь?... или предлагаешь?... у тебя этого много??.. А, где взял?!!.)) )
Эт всё сразу не может быть в одном автомобиле - ток если насыпом в багажнике))))
Алексей Лазарев
Поросенок и солдатик на КАМАЗе, все остальное (и еще много интересного) на ГАЗонах! :)) Привет!
А у меня ещё и писюны клёвые - не выпячиваются на капоте, но дело своё знают идеально, хотя и в штаны не прячутся! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
и"колдун" был тока я его повыкидывал!
Кто все эти люди?!
что есть ?