Прочие авто-темы

Мужчины, а вы ругаетесь, когда в вашей авто мусорят? крошат, например... +

к тем, кто ругается на жен.. А почему вы дома носки разбрасываете, посуду за собой не убираете или как вы там еще пакостите?)))))
Vlad Ananin
у мну тоже ругается. в маленькой еще ниче так терпимо, но когда в фуре, вот там ох царь и бог и попробуй его не слушаться
Жигарев Дмитрий
Лучший ответ
А вот носки трогать не надо.
Носки-святое. Так мужчина метит свою территорию.
Виталий Чесановский Андрей)))))))))))))) буду иметь ввиду))))))))))) приветики!!!
Vlad Ananin )))))))))) а нам как метить авто?)))))))))
Привет! Просто ненавижу, когда в машине жрут!))) Честно, хоть и с улыбкой. Какой в этом смысл-для меня до сих пор загадка
Vlad Ananin смысл жрать в машине или бороться за чистоту в ней?))))
я вот за второе...все равно на мойку поедет, чё орать-то?)))) а если про первое, ну бывает же долгая дорога, но посидеть где-то некогда...или ребенок, если проголодался...
причем у меня тут недавно было муж сам купил печенье сыну, я открыла, даю, а муж орет))))))))))))))))))))))для проформы, по-ходу...
А нам так ващпе зашибись, - мы и дома и в машине у себя за чистотой следим. И никого ещё не прибили.. . вроде )))
Камсар Гущян
Однозначно, машину мне убирать!!! !
Вы ведь дома голову за порядок готовы свернуть?? ? Не ошибаюсь?? ?
Так же и мужчины за авто смотрят.
Козлов Андрей
Vlad Ananin да я вот тоже задала вопрос и думаю, пора бы приступить к отвинчиванию головы..)))))))))))))))))
я курю и пепел с удовольствием сбрасываю куда хочется, а таких которые курят и руку с сигаретой на морозе держат, жалею от всей души.
В своей никто не сорит, в служебной бывает. Матерюсь трёхэтажными.
я не даю ни жрать в авто, ни курить, ничего
Ваня Романец как в храме блин)))) Сидеть и слушать святую мелодию двигателя))
Vlad Ananin ну курить понятно,
а дети у вас есть?
Ну насчет женатых не знаю.
А вот своей девушке говорю, закрывай автомобильную дверь так, как закрываешь дверь своего холодильника) )
Насчет мусора не приходилось докапываться до пассажиров)))
Влардими Ларин
я в машине пакеты вожу спецально для мусора, но семечки не разрешаю грысть, с ними никогда аккуратно не получается
Я не мужчина, предупреждаю сразу.

У меня парень жуткий чистюля, нигде ни одной крошечки в машине, все в идеальном порядке) Но тут появилась такая нехорошая Я.... В общем, у него в машине теперь свалка моих вещей, украшений, фантиков от конфеток итд. И это при том, что в моей машине тоже полный комплект всего этого. И еще когда ездим с ним куда-то далеко, набираются полные мешки остатков продуктов) Вот. Но он все терпит, такой молодец у меня. Ни слова плохого не скажет, а по-доброму предлагает всё вместе убрать Или же убирает сам) Он у меня просто золото! Таких днем с огнем не сыщешь))))))
Vlad Ananin ...пока не поженились)))))))))))))))))
убил бы