Прочие авто-темы
Женщине дарят автошку - насосала типа, а если подарить мужчине - это тогда как?)))
Есть мужчины, сосущие похлеще женщин)))
на маманькал)) ) Ни всегда насосала ) тем более это как нужно производить это действие )) чтобы за это авто подарили )) так что, скорее муж ))
У меня вон у друга жена молодая ) раньше ездила на пежо старом, сейчас он её бу бвм купил . Двое детей ) семья ) так что не всегда насосала )
Но парой когда видят 20 летнию за рулем авто за полтора ляма ( странные мысли лезут в голову )
Мужики крутятся и воруют порой, чтобы дарить автошки.
Альфонсы не в счет
=)
Альфонсы не в счет
=)
пошлятина одна в голову лезет... забанют ведь)))
Это значит на альфонил!!
А если я купил Приору с денег от выполненных проектов, значит начертил?
... может он стриптизёр - и подарила ему авто страстная поклонница-миллионерша :)
Мы три месяца назад подарили нашему бухгалтеру Леночки авто Фиат 500 дизеля, и эта теория не подходит к ней.
А это - нализал у начальства.
Ни знаю. Слава Богу, никто не дарил. И не надо.
Если мужчине, тогда думают о взятке.
да ну что Вы.. . конечно же заслужил...
Это очень пошло не буду говорить))))
это от зависти. кто так говорит, тот просто не способен подарить. ну насосала, так насосала. умница, сосёт классно. ну а мужик нализал
Константин Уткин
хм... т.е. когда женатый мужчина дарит незамужней девушке машину это просто так? )))
знаю несколько реальных примеров "насосавших" за услуги подстилок-любовниц.
только сомневаюсь, что есть чему завидовать )
умная девушка сама заработает себе и на машину, и на квартиру без того чтоб опускаться до проституции, а давалок никогда не уважал т.к. не за что уважать тех - кто сами себя не уважают =)
нализал
п.... да.... с
украл
смотря кто дарит
Ну примерно типа того.
Педераст или альфонс
смотря кто и кому дарит.
если женатый дарит незамужней девушке, то ответ очевиден "насосала" ))
а мужчине зх.. . тоже смотря по ситуациии может "нализал" )))
но насасывать и нализывать это удел не уважающих себя людей настолько слабоумных и неудачников, что они только оказывая интимные услуги как проститутки способны что-то зарабатывать.
в общем каждому свое
а вы обзавелись машиной в подарок от чужого мужчины и вам обидно что вас так назвали да? ) (отношения любовницы - это не ваш мужчина)
в общем каждому свое
Анекдот в тему:
Акция от Чупа-чупс: собери 2 000 обёрток от леденцов и получи машину в подарок! Теперь и парни могут насосать на крутую тачку)
А чем вариант "насосал" не устраивает???:)
заработал)