Прочие авто-темы

Что входит в подвеску автомобиля?

рычаги, шарнирные элементы (шаровые опоры) , ступицы колес, пружины (рессоры, пневмобаллоны) , амортизаторы, стабилизатор поперечной устойчивости с тягами и втулками
Константин Нечаев
Лучший ответ
Стоооойкиии и пружиииинкиии_____))))
Андрей Саллин
Не выдам тайну....
Shindos Asabaev
Много чего. Выше объяснили.
Саня Фоменко
Передняя рессора
Передняя подвеска, крепление к раме
Передняя подвеска, крепление к оси
Передний амортизатор, установка
Передний стабилизатор, тяги
Передняя воздушная подушка
Задняя рессора, установка
Задний амортизатор, установка
Задний стабилизатор, тяги
Задняя воздушная подушка
Ось тележки
Реактивные тяги
Детали реактивной тяги
Механические части подвески
Передняя колесная ступица, подшипники, крепление колеса
Балка переднего моста
Балка заднего моста
Задние колесные ступицы, подшипники крепление колеса

Почитай
Рычаги подвески вместе с шарнирами, стабилизатор поперечной устойчивости (если есть) , гаситель колебаний подвески (аммортизатор) , и, конечно-же, упругий элемент (пружина, торсион, рессора или подушка)
Массы всякие, подрессореные и не очень.
Elit Realty
По функциям:
1 Детали, задающие положение колес (оси) относительно кузова/рамы (рычаги, тяги итп, включая шарниры)
2 Упругие элементы (пружины, торсионы итп) , сюда же можно отнести стабилизаторы поперечной устойчивости.
3 Гасители колебаний (амморитзаторы)

Некоторые узлы различных типов подвески могут совмещать две или три функции (рессоры, стойка подвески типа макферсон итп).
Еще рычажки всякие, резинки, опоры шаровые и много еще всяких железяк