Прочие авто-темы

Что все подняли шум из-за резины? неужели кто-то ездит без зимней?) ) (ну кроме меня))

ты не одинок..) ) к дому подъездаю, как обдолбанный "дристер"-тока снег летит.. (( иначе-никак..
Дмитрий Гревцов
Лучший ответ
в Кошкину пару лет назад влетел товарищ на летней. А ещё грят, мы бибизяны
)
Юрий Липов
да лишь бы пошуметь. а если введут 1 ноября все будут переобуты уже.
со страховками шумели шумели и чЁ
с грузовиками че нить придумают
а нашим властям что угодно только бы дороги не чистить и не посыпать.
Багдаулет Дусалиев ничего страшного. когда в цену перевозок тебе включат еще комплект зимней резины тысяч так на 200-300
и цены в магазинах поднимутся (немножко так рублей на 5 за буханку хлеба)
скажешь спасибо Дмитрию Анатольевичу))))
Вчера под Туапсе (кто не знает это на берегу Чёрного моря) засыпало снегом перевал.
Дорога тут же встала.
Ну не едет машина на летней резине в горку.
И что толку что у меня зимняя, когда вся дорога в три ряда стоит и все буксуют кроме меня.
Проехать то я всё равно не могу.
Максим Воевода
Т-сссс!!!)) ) Я езжу, только никому не говори...)))) Дороги нормальные, вымороженные льда нет, тихонечко на полном приводе езжу)))
Руслан Гогин
как это ни печально, ездят
Gennady Yarygin
ты-то уж точно еще 1 ноября переобулся
У меня 2 комплекта на разных дисках. Летом - на литье, зимой - на штамповке. С шиномонтажом проблем нет. Подгоняем роклу, сначала под передок, потом под корму и меняем сразу парами. 20 минут от силы занимает. А грузовые все на всесезонке. Ездят нормально, если за глубиной протектора следить. Да и нет зимней резины для грузовых.
*[
* [G]@me[] *
Багдаулет Дусалиев для грузовиков есть зимняя. только из разряда экзотики. цена от 20 тыс за колесо....их надо минимум 6....на некоторых по 16-18 шин
....к сожалению - да... .
даже из салона выезжают на лете... .
как будто нельзя сразу переобуть.... раз зима...
Aleksey
В совке все ездили без шипов. и всё было нормуль
Иван Бухвал только те машины до 100 км полчаса разгонялись.
Aleksey да что вы в эти шипы все уперлись?...
зимняя- не обязательно с шипами....
как оч давно говорил мой знакомый водитель профи = шипы должны быть в первую очередь в голове а не на резине!
а я перестраховался-на жопе шипы, а на морде лето-недоипаца....
***иззaт ***
* [G]@me[] * Такой комплект грозит лишением ВУ, если что.
Ну, я езжу. А чего шуметь? У меня отличная новая универсалка стоит, нравится мне гораздо больше, чем зимний континенталь, который стоял раньше...
очень многие водители в целях экономии резину не переобувают, но в крупных городах или на трассах и улицами с оживленным движением машин и пешеходов она просто необходима как для себя так и для безопасности своего автомобиля и других участников дорожного движения!