Прочие авто-темы

На маршрутках ездите? Или вы на автобусах предпочитаете?

Sergey Grebenyuk
Давно я забыл, что такое аФтобус!!)))
Антонио Очкастый
Лучший ответ
Не без этого! Выпивши за руля нельзя)))
Дмитрий Егоров
у нас нет газелей)) ) волжанины, пазики и корейские (или китайские) сараи_)))))))))) ну Дииимаааа)) )
Sergey Grebenyuk не скажу ))
Мне на них бонус по старой памяти.) ) Все ж знакомые.
а я для экстриму на них садюсь, вот в субботу на маршрутке за лопатой в офис ездил, бибику откапывать. снег из московской командировки за собой притащил.
В Колхозах и на Газелях полулегально НОРМАЛЬНО есть кто работает. А так-если пассажиром где-то ехать-то в первую очередь смотрю на нацию того, кто за рулем и на нацию того, кто начальник этой конторы (или написано или в нашем обществе многие в теме-"где какая контора")-ну и-Русский-езди только с Русскими!!!
не езжу на маршрутках, сама за рулем)) ) Но иногда-иногда после коньячка только на такси)))))
Erzhan Жан
села тут неделю назад, блин, чуть не поседла
Erik Tursunbaev
Пусть мой ответ выглядит как дешёвый понт.. . Езжу только на машине.. . А вот когда у нас выходные, я своих сынов катаю на автобусах и трамваях, для малышей реально неописуемый кайф)) ) Уже в понедельник начинают ждать субботу!
Vadim Kaskevich
Троллейбус - лучший общественный транспорт
в Москве на ярославке сгорел автобус вчера, икарус рейсовый.. как -то даже страшно после такого
Sarvar Usmanov
во тебя пробило))
Виктор Бойко
Роман Матюнин
Как то другой город ездил на автобусе, потратил 26 часов, одно мучение
Предпочитаю свою жизнь держать в своих руках))
Скат Моторс
Пешком хожу.
Аман Алданаев
Предпочитаю автобус в них я хотябы пассажир, а не груз как в маршрутке.
Ra
Rasyм
конечно, московские маршрутчики сейчас немного поостыли в нравах, за то те кто занемаються междугородкой, типо Москва - сарай или, Москва - калуга то там полный абзац, тачки старые, из электрики работает только фары и поворотники, СКОРОСТЬ ВЫЧИСЛЯЕМ - путём- количество столбов делим на примерное расстояние между столбами, это и является примерной скоростью маршрутки, хотя есть ещё один вариант ,
ЕСЛИ НА ВАС С УЖАСОМ СМОТРЯТ ИЗ СОСЕДНЕЙ ИНОМАРКИ, ТО ВАША СКОРОСТЬ РАВНА ПРИМЕРНО 125-130 КМ/Ч ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО КОРВАЛОЛ....