Прочие авто-темы

тяжело содержать 3 автомобиля? вы потянули бы??

Тяну - деватся не куда - на работе 2 и своя третья, но со своей проблем, слава БОГУ нет!
Александр Финько
Лучший ответ
хватит с меня и 2 что есть сейчас....
а куда мне столько? солить?
‡_Black Devil_‡
Это они меня содержат))
дом достроят и потянут.. . )) если замуж не сбагрят за придурка какова-нить ((
Смысла не вижу, если это не бизнес.
Автомобиль должен сам себя содержать.
И чтоб на содержание хозяина оставалось немного, а иначе нах. . он нужен!?
@m@nbek ****
Знакомый купил то же для души - 600 лошадиных сил 12 цилиндров - но так на транзитных номерах и ездит уже пятый год, что бы налог не платить
смотря как содержать, если регламентные ТО, бензин+налоги, не так накладно, а вот если их ремонтировать постоянно, то лучше уж продать этот хлам.
Владимир Ганус
у меня стоко баб нету, чтобы на трех машинах ездить) ) спать иди..
Денис Шушарин
Геннадий Кравченко а ты выспался ужО??
в иной ситуации да . но на сегодня нет (
новых - нет, не тяжело
хорошо подержанных (более 5 лет) - да на хрен надо...
Ставр Канев
Вторая стоит несчастная в гараже, позабыта и заброшена (
В этом году процентов 20 пенсионеров побросают свой автохлам. К этому приводит неуёмное желание обогащатся правящей Аэлиты за счёт народа. Кто-то с жиру бесится, а кто-то мёрзнет под рваным одеялом. Это видно даже по ответам.
В принципе если доход в семье хороший и нет прозябателей на Вашей шее (маленьких детей не имею в виду, а вот взрослых да ещё которые ничего не хотят не работать и не учиться) конечно можно, не надо забывать что все машины нужны не для развлекаловки, а для работы.
одну для души оставь, а другие продай
Вадим Пахомов
Геннадий Кравченко другие кормят и хорошо причём
Две тяну. Третья пока не нужна.
Илья Зарубин
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения, что ж он будет в гараже гнить? Не, на нем ездить надо.
Юрий Пикунов
да половине россиян гнилой ваз бы содержать, а такой автопарк..
два достаточно
У меня две, газель и двенашка. Главное что бы работали на семью, тогда и окупаются. А в качестве жоповозки так на одном бензине разоришся
так то может и одна тянуть
Руся ..............
можно потянуть 3 машины если это возможно на одних машинах расход топлива меньше на других больше одни зарабатывают больше а другие меньше вопрос плохой
мне одной хватает
да два в аренду на одном ездить