Прочие авто-темы

Если у вашей женщины что-то случилось с авто вы сначала выскажете ей все, что думаете или молча придете на помощь?)

Нужно идти и смотреть, тк формулировка "я никуда не поеду, в машине что то сильно гремит при торможении и ускорении, авто не исправно и думаю не безопасно.. " Хорошо обошлось без эвакуатора. . Под водительское сиденье закатилась стеклянная бутылка из-под минералки ))))) Звук от нее думаю действительно был пугающий)) .
Или - зима "у машины не включаются передачи, сцепление не хватает сил выжать.. " - звучит страшновато и в сервисе могут объявить круглую сумму за ремонт, но нужно ехать смотреть. . Тряпочный коврик намок, забился под педали и пока машина стояла на морозе замерз там колом под педалями ))))
Женщины украшают наш мир :)
Андрей Глумин
Лучший ответ
Чё Воздух то Сотрясать, Ежли так или Иначе, Самому Енту Проблему Решать!?
Помогаю, а куда ж деваться? И отношусь как к неизбежности...
есть пословица такая, любишь кататься, люби и ...))))
А че зря говорить? Молча взял кнут....))) )
И быстро все устранил.)
А Ничего и не случится.... Нет у ней авто)))) Ну ворча помог бы конечно))))
Altynbek Kaliakparov
Сдавала я задом и фонарем въехала в столб :-) Звоню мужу: "Я в аварию попала, разбилась" А сама реву. Он: "Где? Как? Что? " Я объяснила что. Сказал: "Дура, я от страха чуть не помер" Вечером сам же фонарь поменял, еще и жалел, успокаивал :-) В общем надо уметь преподнести, а то и просить может не придется :-)
Azamat Arzymatov
Мне муж всегда помогает без разговоров)))))
Андрей Шишкин Приветик!)))
если она в этом не виновата, молча помогу, если виновата если умная женщина сама всё поймет, но так же помогу без разговора.
Все зависит от того сколько лет вы с ней в браке. Молодую жену явно обхаживать буду.
зарэжу как жэншину:)))