Прочие авто-темы

Какой усилитель подойдет лучше?

фронт: пионер ts-a2013i номинал 80вт, макс 500вт.
зад: пионер TS-A6914i номинал 80вт, макс 550вт
магнитола: пионер DEH-1500UB
Yerbol Mikhibayev
http://www.aztut.ru/product_by_id/6542407?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQo9GB0LjQu9C40YLQtdC70YwgNCDQutCw0L3QsNC70LAgS2ljeCBBUiA0LjYwOzE3MjI3NDI2NjA7
За такие деньги лучше не найдешь, мощный, надежный. Только не настраивай его на максимум, может спалить колонки, Киксы любят ето делать)) ) О всяких мистери, веласах и всем таком даже не думай) Можешь еще поискать кранч, но найдешь ли, ето вопрос)
Не забудь взять провода)
Азамат Темирханов
Лучший ответ
дегней скока? смотри чтоб усилок был не мощней 80вт ибо спалишь динамики .типа этого http://magnitola.ru/Supra-SBD-A4240-p-10862.html такой 2года отработал и ушел вместе с авто
Димон Лебедев
Думаете, что поставив музыку по-мощнее, не будет слышно скрипов салона?
Олег Бадылевич
Сабики хорошие.. . Но вот магнитолка их не прокачает.. . Разницы не почувствуешь)) ) Если разоришся на магнитолу стоимостью выше 6000 российских баксов - тогда есть смысл размышлять.... Да, и ещё: на максимуме ты их не будешь слушать (я даже до 50% возможной громкости не доводил - в тачке невозможно находиться долго.... ) Так что бери те, что тебе внешне больше нравятся)
На яндекс маркете отзывы почитай там по эксплоатации а не по характеристикам. А на счёт 500 вт это хрень полная. 30ВТ на s90 колонках рамы в доме на 5ти этажах ходуном ходят 500 это громче реактивного самолёта да и от 14 вольт сети автомобиля не разовьёш и 100вт. Это китайские ваты там шумовые пиковые характеристики и умноженные на кол во китайцев.