Прочие авто-темы
Почему в России 5 - 10% автомобилистов, спокойные и без агрессии когда их подрезают или когда попадают в аварии.
Таких должно быть хотябы 95% )
В этом мире многа психов
Каждый пятый- это псих
Говори со мною тихо,
Может, я один из них
Каждый пятый- это псих
Говори со мною тихо,
Может, я один из них
Александр Хегай Tkd Itf
Привет )
И в Бульбяндии тоже))
Александр Хегай Tkd Itf
Привет )
Та психи неадекватные фсе.
в ахуе видимо от происходящего:)))
люди разные, по-разному реагируют на происходящее
Скажу за себя... .
А нафига мне нервничать из-за хама на дороге?
Ну злишься ты-а где смысл? Ни чего ведь не изменится. А он от этого еще и удовольствие получит... .
По поводу аварии- ну попал, ну жалко.... опять же: нафиг себе мозг выносить?
Не спорю что иногда приходится вступать в перепалку на дороге, если есть возможночть наказать быдло-накажу. А если он уехал-Бог ему судья, не гнаться же....
Если работаешь шофёром, то с ума сойдёшь постоянно нервничать и злиться. Спокойствие, только спокойствие.... И не впечатляться.
Андрюшка спокойных гораздо больше, главное при стычке такой, крикнуть, что все пишет регистратор))) (даже если его нет)))
Александр Хегай Tkd Itf
Привет ) Спасибо ) и тебе хорошего вечера )
не знаю как в по всей России, а в Москве мерятся х. ями чем дороже тачка тем больше понтов (агрессия) а когда ты выходишь и не врубаешь заднюю а идешь целеустремленно к агрессору он почему то быстро закрывает авто и начинает звонить кому то (маме с папой я обкакался вытерите мне попу))))))))))))))
5-10% это профессионалы. Остальные - чайники
где ты видел в мире справедливость? многие люди отвечают законы типа чтобы их нарушать . Почтивсе водители ездят не по правилам, просто так всем удобно и не кому е надо все чихали и плевали. Но хоть одно радует сейчас наше правительство приняло новый закон про распитие алкогольных напитков за рулем. посмотри в интернете если хочешь) по это.
Александр Хегай Tkd Itf
Давайте по порядку... 1ое - "где ты видел в мире справедливость?" - поверьте видел и на дорогах и нет. Второе я не про ПДД вообще. И третье - пьянство за рулем - ну и что что они приняли??? Пьяные также ездят, также народ губит... где они рейды проводят (гайцы) фик их знает.