Прочие авто-темы

Приора хорошо заводится, едет, масло не жрет, тосол в норме, так и должно быть?

Чует наверна что скоро продам ))))
Другам и адекватам ДобраУтра, с масленницей)))
Антон Иванов
Гришь, машина - как баба, и своим поведением (хорошо заводится, едет, масло не жрет, тосол в норме) дает тебе понять, что зря ты от нее хочешь избавится )))

здарова !!!и тебя с Масленницей !!!

З. Ы. у меня 7-ка тоже 50 тыков отбегала без проблем, а потом по подвеске начал химичить - получалось так, что срочно ехать, а чо то стучит )))
единственный обидный косяк - стеклоподъемники передних дверей менял 2 раза в год (пля, как расходники) , но уже 2 года стоит электро - все норм
щас пробег под стольник - батя докатывает.. .
аккум, кстати, родной - 5 лет скоро будет, Аком
весь уход - тока своевременное ТО

я не хвалюсь - просто сам не верил, что ВАЗ может ездить без особых проблем )))
Антон Сакирко
Лучший ответ
Да, только недолго.
Александр Лекс
Антон Иванов Три года, 50 000 пробега, не вложил ни рубля)))
Наверно на заводе трезвые её собирали))
Iosif Tedeluri
ты не поверишь!! я так же уже пять лет мучаюсь!! ! прям даже перед людями неудобно.. ездию и ездию... а она, сцука не ломается... наверное точно-брак попался...
Привет, уважаемый. Может тебя обманули и тоету подсунули? Есть мнение широко известных в узких кругах людей, что с Приорой не может быть все нормально.
Alex Sim
Ура отечественному автопрому! Поддержим отечественного производителя! С масленницей.))
такая же проблема с пятнахой. наверное брак нам с тобой попался.
Денис Зайцев
Антон Иванов И не говори, разучились кувалдой болты забивать)))
попробуй играть на спортивных ставках, тебе должно повезти
Всему свое время...
Вот Гриня! Радость то у Тебя Приора масло не жрет!! ! Я как то видел у нас в городе раритет японский Тайота какая то старая под вид нашего старого запорожца, маленький такой был круглый вспомни. Так вот эта машина гдето конца 70-ых годов .Движок правда сделали (кольца с поршнями от Москвича 402 подошли) но суть то в том что машина ездит масло не жрет совсем, в системе тосол залит. Так сколько эта машина кругов вокруг земли искалесила за свои годы?
Антон Иванов Я 2110 знаю с пробегом 500 000, без единой капиталки и масло почти не жрет, компрессия 8-9-9-8. Вот это удивительно. В то время машины делали не чета современным.
У меня уже два года прекрасно заводится, едет и т. п. Неужели удачная модель автоваза? ))
Сергей Куртов
Антон Иванов У меня три года и 50 000 пробега. Не вложил ни рубля.
То же самое с Калиной 2010, 40000км и только лампочки...
Thies Luther
Антон Иванов Вот и я так думал. Приятель взял поло и заипался с ним, больше пешком ходит, из гарантийки не вылазит)))
Если едит адекватно то нах она не нужна
Ну эта информация для любителей иностранного хлама ни к чему....
для отечественного автопрома это очень удивительно...
Антон Иванов Раньше было удивительно, сейчас это норма. А вот владельцам бюджетных ино лучше сочувствовать, кроме внешнего вида и комфорта в салоне, ничего хорошего.
радуйся катайся пока не сломалась а когда сломается будиш жаловатся