Прочие авто-темы
Хочу экономить топливо как?
Если без шуток то есть несколько рекомендаций. 1- Правильное давление в колёсах. 2- Двигатель нужно эксплуатировать в прогретом виде. 3- Правильно отрегулированный карбюратор или другая система зажигания. 4- Плавное начало движения и остановка. 5- Частая смена воздушного фильтра.
проездной купи
В СССР (при цене литра бензина 7коп) эта проблема была возведена в ранг Государственной! Учёные написали очень содержательную брошюру "Как сэкономить бензин в автохозяйстве" Было приведено более 50 способов и методик!! ! Каждая из них, по утверждению авторов, давала реальную, ощутимую в процентах, экономию.
И что бы выдумали, когда началась эта кампания экономия дошла до того что водители были вынуждены периодически останавливаться и сливать из бака сэкономленный бензин. Хорошо если рядом случайно оказывался частник с канистрой. Но сливали и просто в землю.
Сам не раз видел такую картину.
Двигатель не заводи.
Добавлять в топливо воду. Но не в прямом смысле. Нужна дозирующая система по типу карбюратора. и вода не в чистом виде, а в виде пара. Даже на приметивной установке экономия до 40%,есть экземпляры с экономией 80%.Но у нас это не приетствуется, а даже наоборот всяческих банится, ТАБУется, иначе нефть кому будет нужна, если серьезно взяться за это дело.
Машину на стоянук и тряМпочкой протирай!)))
По моему Некрасов писал объемнее))))
Гибрид тебе в помощь
Скамый гениальный способ НЕ ЕЗДЕТЬ.
...чей... свой али кого-то?
Пешочком
Поменьше на газ давить, а так выше всё по полочкам разложили.
Установить газовою установку.