Прочие авто-темы
Как вы экономите на топливе и экономите ли вообще?
Я вот недавно открыл фирму и заметил что на топливо уходит очень много денег, я вот и думаю, как кто экономит на бензине?
Я пешком хожу, да и на электричках езжу. Очень помогает! ;D
ХЗ чем ты там занимаешься.... если пицу развозишь на малолитражках, то газ уж точно нет смысла ставить, а если что крупнее, то переводить на метан.... метан дешевле чем пропан, его перерасхода нет как на пропане, а в загородном цикле наоборот меньше чем бенза идет из минусов долгая заправка дороговизна оборудования....
p.s. пусть хоть бенз 100 стоить будет я свою 1.4 на газ не переведу.... физкульт привет жмотам.... к автору вопроса не относится:)
Поставил себе хорошее ГБО - и в гробу видал весь бензин... Сосед на турбодизеле грустит - у меня пробег дешевле, чем у него теперь выходит.
Ставим намотчики на служебную машину, чтоб лошары оплачивали мне бензин для моей тачки)))
Моя все равно меньше 12л по городу жрать не будет... хоть болт её покажи...))
без надобности не езжу! чаще хожу пешком.
Ведите учет расходов. Все поймете, где нужно экономить.
Можно перевести машину на газ. Сейчас так многие делают
Конечно экономим как и все опытные автовладельцы! Этот вопрос волнует очень многих! Способов экономить топливо есть немало! Самые эффективные способы экономии горючего в зимнее время вы узнаете в этом видео! ТОП-10 способов существенно снизить расход топлива зимой!
https://youtu.be/oeVNwR5JUA8
Я давно на газ перешел, ибо солярка уже сильно дорого. Благо спецы грамотные попались в сервисе, сразу же объяснили что к чему и всё четенько настроили. Вот здесь очень ярко описаны преимущества автомобиля с ГБО: https://automir.nikolaev.ua/ustanovka-gbo
советую этот сайт nano34.ru/