Прочие авто-темы

Друзья! У нас в России качество бензина очень низкое, поэтому расход большой. Не хотите ли экономить на топливе?

желание есть, но как?
Валентин Кожуховский
Лучший ответ
ХОТИМ!
только нам не дано это ИСПРАВИТЬ....)))
Надо всем пересесть на ОКИ там бак весной залил а зимой следующая заправку!
A.
Alishkaaa ...
не знаю как у вас а я заправляюсь на Лукойле дизелем и машина ест как в талмуде прописанно!! ! так что все относительно
Antoine Swinkels
И чем же ты Колюня хочешь удивить?))))
Хасан Зурапов
Хочу, а как? ? Есть предложени? ? Пишите. рассмотрим
а как? если на газ переходить, то он меня не втыкает че то, да и каество тоже есть гавёное.
Рахат Сайтбаев
Срадостью бы, да что-то пока не получается...
Так, только не рассказывайте о катализаторе сгорания топлива по 60 баксов за флакон! Мне один клоун клялся на коленях, что он снизит расход топлива на 15%. Пробовал, лажа полная. Как и все остальные примочки - присадки. Если и есть какая-то экономия, процентов пять, то только в загородном цикле, причем на плече километров в 400, не меньше. А стоимость заморочек превышает экономию топлива в два-три раза.
Артур Шаипов
Фак фуел экономи!! ! Надо жжжечь!
Олим Казаков
у нас у всего хреновое качество, так как съэкономить?
Anatoliy Osadchiy
Расход бензина не зависит от его качества
Уже неделю экономлю на приусе - расход топлива 4л на 100 км =)
Конечно хочу!!! !
Поэтому ездию теперь на велосипеде!!!!
Хотим!! ! Есть предложение как?
все хотят. да только как. Может сначала начнем уважать себя и все получиться
Ден Тюряга
хочу экономить, только наверно не в этой стране!
Хочу, а как с таким качеством поэкономишь? Куда деваться, приходиться терпеть!
Andrei Khan
На топливе да, но не топливо))
фак автовладельцам!!!
Jahangir Kurbanow
Хотим, самый лучший способ - поменьше ездить!
Егор Зайцев
А у нас на Украине и говорить о качестве нет смысла. Качества нет. А экономить хочу и экономлю 5 л / 100 км.
Тёма Скубаев
Дай совет))))))
Daniyar Saktaganov
хочу, но не могу!!!
Vitalik Foot
всем бы хотелось такой панацеи, только я понимаю. что просто надо выбирать оптимальный вариант управления авто тогда и расход снизится. а лить в двиг всякие присадки низачто не сану ибо убивать двигатель не хочу
хочу)) ) расскажите как))))))))))))
Alexandr Kalinin
А может качество повысим