Прочие авто-темы

Казахстан! доверенность на машину

Здравствуйте, я б хотела узнать образец, ручной доверенности на машину, чтото ничего в интернете не могу найти....
Напечатайте на A4 и заверьте в ГАИ, у нотариуса заверять не надо
ДОВЕРЕННОСТЬ
Город Зыряновск Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан
Четвертое февраля две тысячи тринадцатого года.
Я ФИО, 1*.0*.19** года рождения, гражданка РК, уроженец ВКО РК, РНН 18131*******, ИИН 6201174*****,
удостоверение личности № 021****35 выдано 0*.*4.20** года МЮ РК,
адрес: РК, ВКО, ************ район, город ***********, улица Гри*****, дом № 8* кв. **
Доверяю: ФИО
удостоверение личности № 02291***** выдано *2.1*.20*** года МЮ РК,
адрес: РК, ВКО, ************* район, город *******, улица Гри********, дом № ** кв. **
УПРАВЛЯТЬ принадлежащим мне на основании:
свидетельства о регистрации ТС FЕ № 0002**** выданного ГАИ РЭО УДП ВКО 1*.*1.201* года,
автотранспортным средством марки Toyota Hilux Surf, 1994 года выпуска,
двигатель: № 1KZ-016****, кузов: № KZN-130-905****,
шасси: № KZN-130-905****., регистрационный номер: F 1*1 *MM;
для чего предоставляю право быть моим представителем в органах УДП и во всех других государственных регистрирующих, контролирующих и административных органах, органах таможни и пограничного контроля при выезде за пределы РК, следить за техническим состоянием автотранспортного средства, производить необходимый ремонт, проходить тех. осмотр, ставить на учет, страховать и получать страховое возмещение, оплачивать необходимые налоги и сборы, подавать и подписывать от моего имени все необходимые заявления и представлять требуемые документы, в необходимых случаях расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Доверенность выдана сроком на ТРИ года.
До подписания доверенность прочитана мною вслух. Смысл и значение документа и его правовые последствия мне ясны и соответствуют моим действительным намерениям. Я, ФИО, подтверждаю, что дееспособности я не лишен (а) , на учете и под опекой и попечительством не состою, не страдаю заболеваниями, препятствующими осознавать суть подписываемого мною документа, и сообщаю, что действую добровольно, без оказания на меня какого-либо давления или угрозы.
Подлежит регистрации в органах ГАИ в течение десяти суток
Подпись: ____________________________________________________________
Дата: _______________________________________________________________

источник: surf-club-kz.org/forum/topic.php?forum=17&topic=8
Владимир Колесов
Лучший ответ
В ларьке у нас 5 рублей стоит. И заполнять меньше.
Помоему это бред. Пока на доверенности можно заработать деньги ее не отменят.
Murat Rustamow