Прочие авто-темы

Как отмазаться от дачи на которую он меня зовёт? ? на электричке не хочу.. пешком тоже)))

Hayirlis Bayuzah
Там же БАНЯ, СветлячоК !!!
Виталик Симоненко
Лучший ответ
Hayirlis Bayuzah Баня это супер!
ради этого...
согласнаааааааа
Скажи что у тебя и так делов полно, стирка, готовка, уборка, глажка и прочее и вообще у тебя голова болит или на крайняк послать сюда natribu.org
Иван Домашев
Наши люди в булочную на такси не ездят!))
Василий Лыжов
Hayirlis Bayuzah О! наш человек!!
что то с ногами ?
Pasha P
Закоси что нога болит. Пусть на машине везёт.
Ruslan Rahmankulov
вертолёт - верняк !
Приезжай ко мне
Борис Ермилов
Hayirlis Bayuzah ога, к тебе рулить наверно..на весь отпуск
Вот так становятся старыми девами
Скажи, что огурцами сыта по горло, а сексом можно и дома заняться)))
Abla Isenov
Светлячок, место видно не плохое-может понравится и тебе. Раздолье. Ни кто не мешает, надеюсь ты не девочка и понимаешь зачем тебя приглашают .Ведь не природой любоваться, а тобой заняться .Может пообещать тебе и женится. Так бывает или на траве ни чего бывает не забеременеешь . Кумекай сама .
Hayirlis Bayuzah мне не надо обещаний!
мне надо действий!
скажи что пойдешь только на лыжах.... а назад только в ластах
Так он на дачу тебя привез не для копания огорода, а для пообщаться поближе наверное, потом отвезет)))
Так и скажи.
смотри, а то ходить разучишься!
..во дела, А У МэнА наоборот ..,не желаю на электричке на дачу, на которую ОН А мэна завёт, а пешком туды далеко, а машина стоит У МэнА под окном - почему? а кто из башни мо_ей мусор для ответов напрасных тута ВЫкидывать будет ?..( вот бы её правами наделить машину водить - на дачу и без мэна, то б был мусор за мэна не из мэна..,
Agabek Nurseitov
Едь на дачу !