Прочие авто-темы

Вы могли бы сделать что-то подобное....

Отомстить человеку, у которого есть автомобиль, очень просто....Но машинки тем не менее жалко. Они-то не виноваты!
Abbas Yusupov
я конечно злобная су... девушка)) ) но такого бы не сделала)
Денис Доманов
Лучший ответ
Видно хозяин человек хороший- наверно легко отделался. У нас одному козлу 5 раз окна в авто выбивали. Не жалко, детей из дома выгнал, а любовницу привёл
зачем так??? я и мурло начищю))))))) если требуеЦа))))))))
Кошмар.
Юрий Понкратов
Интерестно не это, а что будет дальше, за это ведро говна, как бы насеревший потом в говне не захлебнулся.
Килер Nike
ой, надо же как он ( владелец авто) кого-то достал. . Интересно, как он потом всё это отмывал.
.T
...... Tw1X
иПать копать)) ) это ведь надо было несерить целое ведерко)) ) как угодно только не так)))
Nicolai Klar
Мог бы.
И скоро сделаю.
Нет, я бы так не стала делать. Я очень рада за тех, кто имеет возможность иметь машину.
Фима Фатьянов
надо сильно постараться, что б так человека достать.. . я бы так не смог
Ужас! Я бы не смог!
Исак Исаков
Больные! Чё ещё сказать
Otikon Smoian
ведро с дерьмом в салоне? блин что может быть противнее
Иван Иванов
...грустно...
нет, такого точно не сделала бы! ужас...
все вы злые.. . уйду я от ВАС.... ВАНЯТЬ та как будет..
Даа жестко, думаю если провинился владелец то наказать его надо, а машинка не причем, жалко
Женя Бычин
Похоже что владелец авто кому то насрал в душу. Нет я бы так не смогла.
если и мстить то непосредственно человеку железо пострадало несправедливо
Я кулаком разбиваю стекла у авто и им же сбиваю зеркала.. . Но, зачем.. . Можно ведь подать иск в суд и денег еще наварить...))