Прочие авто-темы
А вы могли бы выжить в условиях полного отсутствия интернета, телевидения и сотовой связи?)))
Да. Без патронов сложнее было бы.
а выговориться? Душу излить? А за жизнь?
Александр Попов
просто надо подойти к винному магазину. рядом с ним все это реализуется )))
Как же, я-и без Дома 2?!?
И без игры "угадай слово"?
И без СМС-чатов?
Да помру сразу от инфаркту!
И без игры "угадай слово"?
И без СМС-чатов?
Да помру сразу от инфаркту!
смог уже. моему сыну 27 лет )))
28 лет жила) )
без Ответов 35)
счас не вижу смысла себе в этом отказывать)
без Ответов 35)
Вспомню детство и попробую выжить!!!
Легко. Таганок, костёр, ружьё и немного патронов, удочка, оводов хватает.
Мог бы. В деревне и света нет.
Выжить-да, а не хватать будет больше всего инета.. . Без сотика-можно, если есть рация, обычный телефон или другая связь (если она вообще нужна) , а без телевидения-итак хорошо живется :)
до 1993 года как то же жили, ёмаё:-))))
Андрей Фролов
везука)я в 2002 только в инет попала)
Ну, на мамонтов, ведь охотились...
Без проблем.
главное магнитола в тачке чтоб работала
Легко, когда есть какое-то увлечение.
В тоннелях ездим, а как же
Раньше ведь могли :) НО это ужасно скучно и уже технически невозможно
Лишь бы БРАТ "ОБРЕЗ" и к нему ящик патронов был бы, остальное завоевал бы))))))))))
Пришлось бы приспосабливаться по обстоятельствам. Но добровольно, я так жить не собираюсь.
Да
в отпуске обычно так и живу.
Возможно! Но техника- это наше всё!
Ну да.
Признайтесь, вы что-то замышляете - чтобы отключить людей от интернета, телевидения и сотовой связи.
А сейчас, вечером, за чашечкой чая в уютном кресле - проводите соц. опрос