Прочие авто-темы
Хочу обьехать на ВАЗе всю Европу!. Какие запчасти нужно брать с собой?
Я бы взял с собой запасной ВАЗ.
отличный вопрос и даже презик ехал на 3 калинах (((по Дальнему востоку ( есть ролик в ютюбе) , и только рисковый и отважный пустится в такую дальнюю дорогу)), вам удачи
Тебя не пустят в Европу на ВАЗе. Единственный вариант если она будет лежать в кузове евро фуры. А возить ее будешь как музейный экспонат.
не пустят! там евро 4-5 а ваз максимум 3
Второй автомобль.
хотите Европу испугать?
Запасную машину с собой везти, как Путин на КАЛИНЕ ездил, а сзади в грузовике ещё одну везли
не такая уж и большая Европа чтоб замарачиватся насчет запчастей.
Самое главное и важное.. . колин вал возми.
ВВ даже по России три Калины с собой брал: -)
Смотри что бы пустили Тебя в Еврозону?
новую машину возьми, и только после как обкатаешь её езжай
полный богажник всего!
по системен зажигания (трамблер, если карбюраторная) . зап. свечи (мелочь пусть будет) , пару крестовин, пару подшипников ступичных. пару шаровых, бензонасос, можно заднюю полуось вместе с подшипником (там замучаешься искать) . Больше . думаю. ничего не надо брать
С собой будет достаточно тыщи 4 евро на европейский автопром, дабы не пугать европу нашими гражданскими танками
ахахахаха)) ) не смеши)) ) на велосипеде дальше уедешь чем на ВАЗе)))