Прочие авто-темы

Какие запчасти нужно возить с собой в Ниве 21214? Чем дополнить мой набор?

Я вожу с собой
1 Ремень генератора
2 Помпу
3 Реле-регулятор напряжения
4 Шаровая опора
5 Предохранители
Масло, охлаждайка и пузырь
Рахат Токебаев
Лучший ответ
вожу домкрат, балонник, запаска само собой, еще дпкв, один раз рхх вырвало, так и без него приехал без проблем
Артур Тирацуев
у меня Тойота Приус, в багажнике : ключ балонник, домкрат и предохранители, это всё.
Аскер Арипов
Серик Мухамбетов Начальник брата в сибири на дискавери 4 заглох мотор. За бортом -35. Сжог в костре почти всю машину до утра. Утром измотанного и наглотавшегося дыма вытащили с первыми машинами
промежуточный вал тоже закинь
Серик Мухамбетов Для этого его надо уметь поменять))))
донора на буксире. самое верное.
На нивах миллион километров за плечами. Откинем инжектор и зажигание вообще.
К твоим рулевой наконечник. Гайки ступиц. Разного крепежа если потеряешь. Шпонка коленвала. Втулки маятника. Шплинты рулевого. Заглушки тормозных трубок. Несколько колёсных гаек. Сальники заднего моста и инверсные. Патрон выжимного он маленький с сальник размером. Шарики фиксаторы кпп и рк. Крестовина. Вожу две. Пыльник внешнего шруса. Полный комплект прокладок на всю машину. Всё это с инструментом умещается в корпус от радиостанции р-105д
Виталик Белов
Иван Лекомцев так ты ему еще корпус от радиостанции подари, лучше от р123, туда больше влезет или корпус от бензоагрегата, хоть бы кто сказал про свечи и провода
Трос забыл, лопату, крестовины, генератор и стартер
главное хорошую прокладку между сиденьем ирулём иприличных попутчиков
Yuriy Ganzha
прокладка помпы
Все вышеперечисленное и лебедку еще на всякий случай. Для Нивы она точно лишней не будет и может крайне неплохо помочь при удобном случае. Бывает, что ее наличие очень сильно помогает.
Андрей Козлов
Нужен запасной двигатель, диск сцепления, коробка передач кардан, колодки тормозные, пару запасных колес, сварочный аппарат, лебедку, набор выживальщика, одеяло, палатку, холодную сварку, запасной карбюратор, бензобак,
Илья Булычев
Все что считаете нужным и важным, для автомобиля надо возить с собой, как говорится на всякий пожарный-особенно огнетушитель) Так же же еще полезные детали и запчасти можно закупить как сделал это я на свою девочку, на сайте http://nivasic-shop.ru/ там уж вы точно определитесь с тем что возить собой