Прочие авто-темы

Новой японки на 25 лет хватит без кап. ремонта? Какая марка?

Osman S?rmal?
Машины сделанные в конце 80-х начале 90-х самые качественные ( Toyota, Audi, Mercrdes ) и при отличном уходе и бережном отношении могли пройти 25 лет без кап ремонта наверное
Андрей Лукоянов
Лучший ответ
даже не мечтай
я ушатаю новую японку за 2 часа
а ты?
Анатолий Годун я в 40 минут могу уложиться))))))))))))
Возможно, ведь Тайота КАРИНА Е *еще ездят, но как правило на большом моторе, не 1.6, а 2.0 и на ручке, ездит и 626 с 2.0 Мазда все они начала 90-х, ездят и Мерины 124. и 50% Ленд роверов выпуска 50-х годов, правда в жарких сранах, без дождей и снегов
Как ездить... Дайте мне вашу новую японку и закройте глаза - пробег до капремонта будет километров 20...
Сергей Останин
ты че погнал что ли? даже раньше это был большой срок. сегодня на 10 лет едва хватит
нет таких уже машин (новых) , а старые прошли свои 15-20 лет, говномашины и маркетинг рулят ((
Тёма .
Конечно хватит, если поставить ее в гараже на колокни и каждый вечер смазывать высококачественным машинным маслом, а утром его вытирать. А иначе, никакого авто на 25 лет работы без капремонта не хватит.
Милорд !
Лева Самураев по японкам спец.
Вадим Глущенко
нет
никто не делает себе самому конкурента. японцы тоже хотят чтоб ты через 3 года покупал новую машину той же марки следующего поколения
Cанжар Машанов
Нет новые японские автомобили рассчитаны на 8 лет +/-. Смотрите автомобили по-старше.