Беру на буксир!!! !
ПОГНАЛИ!!!!
Прочие авто-темы
У Вас всегда хватает бензина???
Александр Руденко
Так стопорят эта ЛИМИТА(((((
ага, я такая запасливая девочка
зима-не стоит машинку огорчать отсуствием хоть чего-либо
А у меня бензин ещё в прошлом году кончился :( не без помощи кого то со шлангом!! ! И больше я его не заливаю, чтоб опять не украли))))))
Если ездить кругом заправки никогда не кончиться, только на заправке
Всегда хватает, я трусиха, боюсь обсохнуть, поэтому как только лампочка начинает помаргивать, на первую же заправку заезжаю и заправляюсь.
Я заправляюсь всегда на одной и той же АЗСке, вот и решил, как то раз, дотянуть до нее на остатках и заглох как раз в тот момент когда заезжал на нее)) ) мне крупно повезло. Зато узнал до какова момента можно ехать и не морщить репу)))
Машины у меня нет, а для зажигалки много не надо.
у меня на приборке датчик имеется, как красная лампочка загорелась, можно ехать километров 60 до ближайшей заправки. Предупредительная, однако!
Виталик Лавренович
ха-ха у меня также...
IVECO у меня,а у вас?
для чего?
всегда стараюсь держать полбака
я езжу на газу, а на бензине я только завожу.
да задолбало, жрут как свиньи, все им то масло то бензин, а одна прикинь на днях тосолу попросила, ВОО!!!!
Конечно! А чё машина ест 6 по городу и 4 по трассе.
Евгений Сергеев
это что за такие машинки,которые питаются как бабочки?
Да блин! Он у нас бесконечный!