Прочие авто-темы

Если при переходе через дорогу пешеходу сигналят - что это значит?

да всё гораздо проще . -ширинка у пешехода растёгнута ( гыгыгы )
M.
Mr . Axmed
Лучший ответ
было пару раз, иду по зебре (хромаю) , а кто то несется, и сигналит, чтоб я его пропустил
что его Мутит))
Это значит что один торопится, а другой нет.
Islam Aitnazarov
у водилы нет памперса.
Лёха Гладков
Если сигналят пешеходу идущему по переходу, то это значит, что водителю плевать на ПДД, а если сигналят вне пешеходного перехода, то пытаются вразумить пешехода выполнять требования ПДД.
Это что бы ворон не ловил.. галоп свой прибавил.
Misha Podvalenco
Может, заигрывают? У нас не сигналят, а орут "ПРОХОДИ ЁКЛМН!! "
Евгений Гузев
Значит водителю надо ехать, а не рассматривать дефиле пешехода..
Амет Джин
для меня зачастую означает, что водитель уступает мне дорогу. не поверишь и не просила и уступала ему дорогу, а он тормозит и сигналит и показывает на дорогу, чтобы переходила.
Юрий Федоров
Тут возможны две диаметрально противоположных ситуации. В первой - у водителя шило в жопе и руки чешутся. Во второй - водитель видит опасность, которую не видит пешеход и предупреждает об этом (например, машина в соседнем ряду, которая не собирается останавливаться) . В любом случае надо быть настороже, а то и вообще повременить с переходом. И, главное, не шарахаться в стороны. Потому как обстановка полюбому не здоровая и опасная, а жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно.
Шевели булками
Матвей Багров
топает на красный
что бы этот баран не создавал помех движению
бибикалку проверяет
Федор Нефедьев
либо слепой, либо голову дома забыл
я бывает кричу в окно, шевели булками
Что бы он шёл быстрее.
несдержанность. некритично, но неприятно, и осадок остатеся
Чтобы пешеход быстрее топал.
Это значит перепрыгнуть не может
Этот значит что ты выглядишь как ш. люха и водила не проч тебе вдуть
Миндортранс Рт Миндортранс что-то давненько не называли меня шлюхой, теряю привлекательнось)