Прочие авто-темы

Судя по некоторым вопросам, не кажется ли вам, что...

...арифметика, элементарная алгебра и школьный курс физики стали тайными науками, доступными лишь для немногих избранных?
А зайди в юриспруденцию. Там вообще жесть, даже скопировал.

я в шоке.
меня искало (уже нашло) главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.. . сейчас вызвали поговорить.. . я спокойная тихая девушка... вроде ничего не натворила.... и что-то мне пи*дец как страшно.. . может кто знает? это нормально вообще?
+1+2+3+4+5
Рейтинг вопросов
Сделать лидером
Нарушение!
Вадим Оракул (95569)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Может друганы/подруги проблемные?
+1+2+3+4+5

Гав гав Знаток (418)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Нет. Не выходите. Если придут, позвоните в полицию и всё обсудите с ними. Или звоните сейчас. Скорее всего из за друзей. У нас недавно так было, якобы папа с кем то знаком и весь дом общманали. Не волнуйтесь, вы ничего не сделали!
+1+2+3+4+5
Васисуалий Мудрец (16118)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией не имеет отношения к административному праву
это уголовка
поговорить - в кафе за их счёт и без спиртного
в их кабинетах - только после письменного вызова и с мотивировкой - в каком качестве (они очь любят "в рамках оперативно-розыскной деятельности" - но если Вы скромная девушка и стесняетесь - Вы можете без повестки к ним не ходить, а по повестке сослаться на статью 51 Конституции и попрощаться)
+1+2+3+4+5

человечек Гуру (4129)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
это где такое управление интересно?. .
совет:
подумайте по какому поводу вас могут туда пригласить. . не исключено что как свидетеля.. . на всякий случай сообщите кому-то время и дату когда будете к ним идти. . так же можно взять с собой знакомого. . или адвоката. . ничё не подписывать и ни на что не соглашаться если будут что-то "шить" В конце концов презумпцию невиновности никто не отменял. .
+1+2+3+4+5

Bart 521 Профи (603)1 час назад (ссылка)
Удалить ответ
Да, это нормально. Помни тебя там не было, это была не ты, тебя кто то подставил, в услугах УБОП ты не нуждаешься (там все украдено до нас) , организованную преступность победить нельзя, ее можно только возглавить, уберите от меня руки, я буду жаловаться/ кричать/менты (валки) позорные/мне нужно позвонить адвокату, я девушка приличная, все было совсем не так, мне плохо, правда что деда мороза нет? кафелек-какой кашелек? как размножаются ежики? я чту уголовный кодекс, тебе правда понравилось, этого не может быть потому, что этого не может быть никогда, я не знала, что его настоящее имя Альфред Абель, мелафон не у меня, презумпцию невиновности никто не отменял, тебе надо ты и доказывай, не бери на понт мусор, ножичков у нас на всех хватит, я ничего подписывать не буду, а у тебя пистолет настоящий, Гоги не мой парень, хоть и обещал жениться, да как вы смеете, я на мокруху не подпишусь. .

Удалят ток ведь.
Максим Гаджиев
Лучший ответ
Не только. . Некоторые персонажи могут слово из трёх букв написать с пятью ошибками..
Сережа Serega если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, получиЦа "пиво" )))
просто не нужно детям компы лет до 18 вообще показывать ато одни идиоты растут
Juma Khan
частенько вижу ТАКИЕ вопросы, даже в авто-моте.. .
в мое время такую фигню почти все двоешники решали сами.. .
куда катится этот мир ?..
а ведь многие из вопрошающих рано или поздно за руль сядут (
Так оно и есть...
Кажется))) ) Вот сейчас, да и вчера тоже - "... у вас тоже из-за дождя тарелка плохо показывает? " - "Да, я даже в службу поддержки звонила... " УКВ - волна отражается от всего на свете практически. Курс физики, помоему то ли 10, то ли 11 кл. Да ладно 10-11 кл. - приходится объяснять элементарное - "..сколько в кубометре дров килограмм... " Ты мне плотность дай))) ) Тоже самое с математикой - вообще элементарное не знают - не знают как проценты считать, пишут - где купить комп за 30000 ТЫСЯЧ рублей - за 30 миллионов ракету купить можно))) ) Вообще тупят
Борис Николаев
А еще русский язык и литература, электротехника и химия. Еще Родная речь и Чистописание, были такие предметы в первом классе.
я удивляюсь, как ЭТИ товарищи ЦИФРЫ с БУКВАМИ не путают....
Sergej Savinik
чо чо ? :)
Нет.. это просто школота совсем обленилась и забыла где у них тумблер "Включить мозг"...))))))))
Павел Лушкин
Кажется. Но это - цветочки, ягодки мы получим полными лукошками лет через 10.
Адилет Абыкеев
А почему? А потому что на полках книжных продают ГДЗ по всем предметам, и в интернете можно подсмотреть ответы практически на все задачи. Ученики не вдумываются над заданиями, а тупо ищут на них ответ.
кажется, но именно эти вопросы подходят для данной категории, судя по некоторым нюансам))
Nagato Akatsuki
много лет назад без компьютера.. . я тоже двоечницей была.. . но алгебру любила на 5))))
Игорь Михайлов
Да здравствует ЕГА, могильщик советского образования!
да думать просто не хотят и всё))) сидя в интернете, сложно ся заставить)))
Юра Васильев
Все к тому идет ((((
Alexey Sokolov
забыл еще литературу. про русский язык вообще молчу.. .

но особо одаренные пишут просьбы о написании СОЧИНЕНИЯ!! ! это, мать их, мозгов совсем нет!
да здравствуют звездочки вместо оценок в младших классах
Roman Халиман
Кажется.... И это очень грустно...
я ещё буду за кого-то уроки делать?
Юрий Обухов
ну судя по большому проценту задаваемых вопросов на майле со школьного курса не могу не согласится.
п. с. хороший пример -вопрос под вашим вопросом.