Прочие авто-темы
а у вас есть в авто такая штучко?

Мы ж все на одних и тех же дорогах. А вдруг придется оглаушить кого-то из отвечающих!))))) ) Умора!
Нет, а зачем, мне монтировки хватает, да и то, не разу, не пригодилась пока !
Когда будешь (не дай Бог) доставать её для дела спроси себя, достаточно ли я крут?
Hedgehog Prickly
тьфу, тьфу, тьфу... конечно, ее только в крайнем случае надо доставать) а чтобы не выглядеть идиотом иногда просто нужно достать ее и деманстративно положить на сидение, а самому выйти потереть без нее)) но в большинстве случаев можно договориться, не бабуины же)
Нет, нету, и нафиг не надо)))
Такой нет!! !
У меня кулак в злобе сильнее всяких деревяшек!
Нет, мне такая штучкО ни к чему....
есть
Да нафиг она! У меня на заднем сиденье две хари зубастые сидят. )))
нет нету...
хорошо установлено!
Не, у меня монтировка!!!
хи, прикольно, а у меня воздушка в багажнике болтается, хотя в некоторых ситуациях бита лучше
Нет, но думаю лишней бы не была.
Ух ты сам сделал?
Ну и мастер ваще класс
так ты проехал мимо того, который голосуя на дорогу вылез, или этой штучкой воспользовался?)
Hedgehog Prickly
я сказал пару нехороших) этого было достаточно)
Нет, но мне а она и не поможет...
Хорошая штучко, и крепеж грамотный. На штучко можно вешалку с одеждой вешать
Короче говоря за вот такую вот штучку статья светит. Ношение хранение холодного оружия. найдут и привлекут и вообще слишком она на видном месте. кроме того если что большой замес будет то тебя твоей же битой "отоварят" по полной. Так что ну ее нах братуха. Лучше ружье положив загашник. Хотя приделал классно базару нет. Да и телега реальная что это МЗ?? ? или Ауди не понятно.
Hedgehog Prickly
нужно возить чек на нее, это действенный способ "опа бита-вот чек везу в подарок-какой подарок на крепеже-а я чо знаю купил везу, завтра подарю, а крепеж тут был када тачку брал-и все ни доипатсо)) у меня друг бейсболист и на фег сотрудник" машина A4)
неа, у меня пистолет...
Тема!
Жаль что титульной таблички в серебристой рамочке над этой штучкой прикрепить забыли и звездочки было бы неплохо на крыле нарисовать