Прочие авто-темы
Я вот тупой наверное... расскажите мне что такое ресивер))
не ты а тот чувак!!!!тормоз
это типа презервуара в виде резерватива.
Лучше этого не знать.
Я вот тоже по наивности думал что "спойлер" это обтекатель. Оказалось, наоборот-завихритель.
Так же могет и с "ресивером" оказаться.
Так что, меньше знаешь-крепче спишь.
Так же могет и с "ресивером" оказаться.
Так что, меньше знаешь-крепче спишь.
ресивер - банка (как правило, железная) перед форсунками.
т.е. перед впускным коллектором

Дествительно говно вопрос) )
Ресивер -это накопитель чего либо- говно ответ))
Даниил, это то, что у тебя в машине поёт. Оно MP3 читает и радио ловит.
ресивер? ото но что михалыч.... а я то и не знал....
Если в радиотехнике, то это что-то типа усилителя с преобразователем. Еще как-то слышал в спорте, но, извини, не помню в каком контексте.
Этот парень не тот кем кажется---------мудрец
Это к "тюнингаторам" вопрос))
Это не МАГНИТОЛА! хрень под CD вобшем
))) я конечно понимаю о чем говорит тот самый чувак, но всеже отвечать на его вопрос не захотелось, как бы не очень одобряю таких, типо спиленных пружин, колхозный ксенон и т.п.
Сергей Полунин
А я не особо понимаю)) Что за деталь такая? Я с такими ресиверами не знаком))
Кстати, а плунжерную пару заранее в бензобак кинуть?)) http://otvet.mail.ru/answer/478438969
Алексей Андреев
Тоже не стал отвечать. Да у него дальше спиленных пружин да колхозного глушака дело и не пойдет. Он остынет увидав что сама турбина, без работ, стоит дороже его 9-ки.
Если грубо и в двух словах - х.ня запасающая в себе что либо (CDдиски, воздух и т.д.) Увидел тот вопрос - дописываю: пацан имел ввиду ресивер впуска - сглаживает пульсации потока, улучшает наполнение цилиндров. Применяется как часть комплексной настройки впуска/выпуска.
Резервуар для воздуха.(сжатого)
Сергей Полунин
Ну это понятно. А что за ресивер в вопросе ниже про моЩность?
ресиверы бывают разные, в грузовой машине куда накачивает компрессор воздух, называется ресивер, а бывает ресивер в машине для музыки
1 ресивер емкость для воздуха, воды
2 ресивер многоканальный усилитель
3 ресивер приемник сигналов со спутника
выбирай
2 ресивер многоканальный усилитель
3 ресивер приемник сигналов со спутника
выбирай