Прочие авто-темы

Что же всё таки является решающим в определении пьян водитель или нет?

Возник спор достаточно ли одного показания алкотестера для лишения прав при условии что вы не согласны с ним и готовы пройти мед освидетельствование в больнице или передвижном пункте? и является ли сотрудник ДПС лицом квалифицированным для проведения МЕД освидетельствования? И при чём здесь приказ Минздрава № 308 от 2003????
Тимур Imankulov
показания алкотестера - повод провести мед.освидетельство, если "клиент" не согласен с гайцами...
понятно, что бухому в ж***пу нефиг выпендриваЦА )

а раньше тока врачи определяли состояние опьянения, и даже было так, что "клиент" - имеет следы спирта в крови, но трезв по проведенным тестам на реакцию и т.п. !

привет !
Андрей Халяпов
Лучший ответ
Тимур Imankulov Вот и я тож говорю... счас главное что спирт в крови есть... но только при условии проведения медосвидетельствования в передвижных пунктах либо станционарных МЕДРАБОТНИКАМИ. а нифига не ДПСниками. http://otvet.mail.ru/comments/answer/479489445/
На занятиях в медучреждении по требованию ГАИ врач говорил, что главное - анализы в больнице, взятые в присутствии 2-х врачей, 2-х ГАИшнков и самого "виновника".
Сотрудник ДПС не является лицом , которое может проводить мед.освидетельствование на состояние опьянения , таким лицом является врач или фельдшер . МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование проводится ВРАЧОМ в порядке , предусмотренном Приказом №308 Минздрава РФ , что тут непонятного то ???Если почитать сам приказ , то становится ясно , что решающее значение имеют только показания алкотестера , клиническая картина в расчет не принимается .
Андрей Морозов
Тимур Imankulov Вот и я о том же. Советовал я девушке на медосвидетельствование ехать... а вы советовали мне книжки вумные выкинуть... Ну подумаеш ошиббся в факте одном... зачем говорить чтоя дурак шибкоумный?
Ты пойми Прав Тебя будет не ДПСник лишать а СУД и Судья посмотри не на Твои красивые волосы или глаза а на документы и на показания алкотестера,а это прибор. Он врать не будет и всё выдаст за действительное если имело место что либо. А Ты просто теперь иди и Мой свю жопу. в Суде пригодится.
Edo Levonyan Khudiakov 22
Тимур Imankulov Мне ПОХ!!!!Я ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИМШИ И С ГЛУБОКОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!!И ПРЕЗИРАЮ лишенцев по ПЬЯНИ!!!!
Тимур Imankulov ИНЕ ТЫКАЙ МНЕ! Я Стараюсь вежливо иногда разговаривать....
да достаточно у нарколога. не согласен? имеешь право на повторную пробу через 20 мин. я предлагал 5 тыщ и они не взяли. лишен год назад и еще столько же ждать за это дело
Игорь Алтухов
незнаю