Прочие авто-темы

А почему ещё не ввели нормы потребления... бензина?

Навеяло электричеством и водой. А что, чем бензин хуже?! Предлагаю норму - 10 литров на 100км, а за остальное платить по 80 рублей за литр. А что, разве вам может быть нужна машина больше?!

... экспериметр с нормами потребления липездричества в Орловской(?) области показал, что после введения норм люди стали меньше платить за свет... странно, правда?
Н*
Некит *
Тихо! Вдруг кто-то из Думы это прочитает.
Тимур Сейтимбетов
Лучший ответ
-После того как мы ввели норму на воздух вы стали меньше дышать.Возмутительно!!! (с)

Из мультфильма "Чипполино".
ура !
у меня расход с учётом похолодания, с включенной климой и АКПП - 4.5 л/100км.
Рома Гусев
норму ввели --хочу купить больше да не могу спасибо партии родной
Наиль Валиев
Мы это проходили и миллионы получали, но миллионерами не стали.
да мне то пайдет
ток вот нормативы перевозки зерна на камазе
я в стоимость зерна и заложу
Нил Латанов
Скоро введут.
Антон Шмуль
В Туркмении (ну там принцип Туркмения для Туркменов) -и есть нормы. Сколько-то на мотоцикл, сколько-то на легковушку в месяц-КАЖДОМУ частнику-БЕСПЛАТНО. Что сверху-за налик, но все равно дешевле, чем без нормы в РФ.
Распоряжение Минтранса РФ
от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р

"О введении в действие методических рекомендаций "Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте"
Некит * Привет)) Расчёты - это хорошо, жаль что они имеют мало общего с реальным расходом))
Некит * Кстати, поздравляй)) Прощай маз, всё отремонтировали.
Введут, и не только на бензин, только вот согласно исследований какого-то университета сейчас обстановка в стране как была к 1905 году, стало быть велика вероятность как минимум массовых акций гражданского неповиновения, как максимум революции. Так что пусть нагнетают, немного осталось.
Некит * Главное чтобы не повторилось то, что следовало за 905 годом...
да было вроде в ссср уже такое талоны на бензин. и мне на 100км надо минимум 12л.
Андрей Рябов
ты какой хитрый пишешь про бензин , а сам саляру тоннами пожираешь
Алексей M.
Некит * Привет))
До моего конапляного поля 135 км . Не не согласен .
лучше бы дорожный налог в бензин включили!