Прочие авто-темы
Допустим машина S2000 у неё максимальный крутящий момент: 208/7500 н*м. Как это рассчитывается и по каким формулам?
характеристики мотора снимаются на моторном стенде

Расчет крутящего момента, мощности, удельного усилия резания.. .
prepared-ing.ru/milling/formul/krut... копия
Расчет крутящего момента, мощности, удельного усилия резания при фрезеровании… . ..Формула для определения крутящего момента при фрезеровании:.. .
Расчет крутящих моментов
x-osl.narod.ru/etc/1806/mex/mex.htm копия
Подбор передаточных отношений ступеней редуктора и расчет чисел зубьев. ..зная, приведенный крутящий момент диаметр вала, см определяют по формуле из условия прочности на изгибН/см2:...
Момент силы — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Момент_силы копия
Момент силы (синонимы: крутящий момент, вращательный момент, вертящий момент, вращающий момент) — векторная физическая величина, равная векторному произведению радиус-вектора (проведённого от оси вращения к точке приложения силы — по определению) , на вектор этой силы. Характеризует вращательное.. .
Общие сведения Предыстория Единицы Специальные случаи Отношение между моментом силы ...Отношение между моментом силы ...
Крутящий момент и мощность – основные характеристики двигателя.. .
car-tales.ru/schema/base-schema/kru... копия
Крутящий момент и мощность – основные характеристики двигателя. ..Итак, что же это за основные характеристики и на что они влияют. ..Мощность двигателя можно рассчитать по формуле:.. .
Крутящий момент. Расчёт крутящего момента Роторного Дизельного.. .
rotor-dizel.ru/krutiashii_moment.ht... копия
Также являются различными и площади проекций поршней, используемые для расчёта крутящих моментов. Но самым важным элементом в работе РДД является положение ротора, при котором давление расширяющихся.. .
Расчет мощности и вращающего момента на валу двигателя
electrichelp.ru/vybor-elektrodvigat... копия
Для расчета мощности, кВт, и вращающего момента, Н·м, на валу двигателя следует пользоваться формулами:.. . v — скорость подъема груза, м/с;.. .
Расчет сил и крутящего момента в кривошипно-ползунном механизме.. .
tehnoinfa.ru/kuznechnoeoborudyvanie... копия
Расчет сил и крутящего момента в кривошипно-ползунном.. . В таком виде в технической литературе и типовых расчетах используют формулу для определения приведенного плеча для любых типов двухстоечных.. .
Расчет и выбор редуктора
evroprivod.ru/calculation/russian-m... копия
4) Габариты при одинаковых передаточных числах и крутящих моментах:.. . Р вх. расч – расчетная мощность электродвигателя (формула 10), кВт
Что такое мощность и крутящий момент? | Автомобильная Академия.. .
avto-likbez.net/?p=235 копия
В формуле еще коэффициенты присутствуют, но это уже не суть. ..Ну а при выборе автомобиля правильно обращать внимание на три величины: мощность, крутящий момент и обороты максимального крутящего момента.
Неразлучная парочка – мощность и крутящий момент Практика. Автошкола.. .
autocentre.ua/ac/practice/driving-s... копия
Неразлучная парочка – мощность и крутящий момент. ..Если в формулу подставить реальные цифры, то сила тяги на каждом ведущем колесе, например, автомобиля Volkswagen Golf IV с 75-сильным мотором, развивающим...
Расчет крутящих моментов
Момент силы — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Момент_силы копия
Расчет и выбор редуктора
avto-likbez.net/?p=235 копия
на стенде