Прочие авто-темы
гнет ли звездочки при обрыве цепи на велосипеде?
Спицы гнёт.
Руслан Макаров
привет,,Виталь!
Брючину рвёть.
Руслан Макаров
Здорово.!
Тольго ноги загинат кренделем!)
Руслан Макаров
Здорово!
Ножульки может согнуть!! ! )))))
Руслан Макаров
Здорово!
Не, не видел такого :) Зато видел как камеру, выскочившую из шины намотали на заднюю звездочку :)
В квадратики!
Едем с Пашкой в центре города, останавливаемся перед светофором на красный, Паха держит селектор рукой в режиме D и зажимает тормоз, потом загорелся зеленый и мы стронулись вместе с потоком машин, вдруг нам наперерез вылетает Toyota Chaser GX100 и чуть ли не в сантиметре от бампера нашего Mitsubishi Montero Sport пролетает как ни в чем не бывало. Пашка тут же нажал на тормоз, аж напередел от страха и двигатель заглох на светофоре. Пашка опять пытается завести машину, делает тщетные попытки завести. Но все тщетно!! ! Двигатель не хотел запускаться.. . Вот Пашка вылезает из машины с кривым стартером в руках и подойдя спереди вставляет его в капот и крикнув мне, чтоб я включил зажигание начинает крутить двигатель. . Двигатель при первом обороте вдруг как стрельнул, аж из трубы вырвалось синее пламя со слов очевидца, но джип не завелся.. . Так он крутил руками двигатель минут пять, причем сильно вспотел! Через минут десять из-за этого собралась двухкилометровая пробка и только через полчаса к нам подъехала скорая помощь и экипаж ДПС.. . Ну они сразу стали составлять на нас протокол, но госномера виновника мы не успели разглядеть, поэтому Пашку штрафанули на 3 тыщи! Че делать?
Руслан Макаров
что делать,крутить ручку....