Прочие авто-темы
Как вы заводите свой автомобиль при температуре -30?
Тойота Приус гибрид. http://www.youtube.com/watch?v=rwuNc0uitd8
Поворачиваю ключ в замке и через секунду мотор заводится. Также и в 40 и 45 мороз. Мотор должен быть исправен, а АКБ заряжен, тогда тебя ждет успех.
ну есл ив Сибири -30, то ето далеко от меня
так же, как и обычно
когда как
Дальним моргну и завожу и без проблем.
А может, у меня подогревалка картера стоит, электрическая такая. Да и старлайн иногда подзаводит маффынку.
пока как обычно!
При температуре ниже -25 градусов, включаю зажигание, жду секунд 10 окончания теста на приборной панели (при этом топливный насос гарантировано успевает создать нормальное давление бензина в топливной рампе) , проверяю нейтраль МКПП, ручной тормоз, выжимаю сцепление и включаю стартер. Также делаю и при +25, отличие только в том, при плюсовой температуре двигатель заводится не с пол-тыка, а с четверти тыка (вж) , в мороз же время запуска двигателя может увеличиться до трёх вжиков (вжик-вжик-вжик) . В мороз машину на стоянке ставлю на первую передачу без ручника, а то пару раз прихватывало ручной тормоз - приходилось колодки отогревать горячей водой из пластиковой бутылки.
как и всегда, за авто следить нужно и он будет служить верой и правдой
Здравствуйте Паша. Слышала при помощи аспирина.
включаю предпускавой подогреватель, потом 2 раза качаю солярку, выжимаю сцепление и все. Шепчет
Беру свежевскипяченный чайник, бегу изо всех сил на улицу и начинаю поливать кипятком обе головы двигателя мотоцикла Урал!!!