Прочие авто-темы
какие японские авто бывают леворукими? (чтоб маде ин япониа реал были) , не европа, не америка, не раша...
авто до 230000 хочу взять.. .
итак:
Тойота - Королла, Камри, Приус, Ленд Круизер, Рав, Ярис, Витз)
Ниссан - Теана, Мурано, Патрол, Микра)
Мазда - Mazda CX-7, Mazda CX-9, Mazda2, Mazda RX-8, Mazda MX-5) Mazda6, Mazda3, Mazda 5, Mazda BT-5 — продукция автозавода в городе Хофу (японская префектура Ямагути) . Это предприятие для внутреннего японского рынка выпускает такие модели как Mazda Atenza, Mazda Axela, Mazda Premacy и т. д.
Субарики - ВСЕ, кроме Трибека (она в США)
Митсубиси - Паджерики, Аутлендеры, Лансер Х седан, Грандис
Хонда - Аккорд, Легенд
Сузуки - Гранд Витара, SX4 и т. д.
Читать полностью: http://info.drom.ru/misc/11063/
Ниссан - Теана, Мурано, Патрол, Микра)
Хонда - Аккорд, Легенд
Сузуки - Гранд Витара, SX4 и т. д.
На самом деле, список "коренных японцев" ОФИЦИАЛЬНО продаваемых в России НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (естественно, с левым рулём))) ) довольно широк :
Тойота : Приус, РАВ 4, Хайлендер, ЛендКрузер 200, ХайЭйс, Альфард, GT86.
Лексус : CT, IS, GS, LS, RX, GX, LX.
Ниссан :GT-R, Патрол
Инфинити : G, M, EX, FX, QX56.
Мазда : 2, 3, 5,MX-5, CX-7, CX-9.
Субару : Импреза, XV, Форестер, Легаси, Аутбек, BRZ .
Сузуки : Джимни, Гранд Витара, Кизаши.
Мицубиси : i-MiEV, Лансер, Паджеро.
Хонда : ...Увы, ни одна модель из Японии к нам не привозится официально !
Такова картина на сегодняшний день, НО она меняется едва не ежемесячно-рынок вещь гибкая !
Надо иметь ввиду, что некоторые модификации некоторых моделей выпускаемых в России также привозятся из Японии (ЛендКрузер Прадо, Мазда 6 и CX-5 и т. д. ) из-за недостаточных производственных мощностей в России.
Лексус : CT, IS, GS, LS, RX, GX, LX.
Ниссан :GT-R, Патрол
Инфинити : G, M, EX, FX, QX56.
Мазда : 2, 3, 5,MX-5, CX-7, CX-9.
Сузуки : Джимни, Гранд Витара, Кизаши.
Мицубиси : i-MiEV, Лансер, Паджеро.
Конечно бывают
все бывают