Прочие авто-темы

Почему в объявлении пишут- ездила девушка это хорошо или плохо?

Думаю, предполагается, что девушки на машине ездят только до магазина-парикмахерской-клуба и обратно. Т. е. маленький пробег на одометре за несколько лет - настоящий, а не скрученный, как в случае, если бы мужик по работе мотался по городам и весям. И типа, покупателю должно быть меньше потребности в придирчивой оценке технического состояния.
А вообще, параллельно, кто ездил на машине. Бывает и мужики машину облизывают и каждый скрип стараются устранить. И девушки бывают, у которых в салоне, как в помойке, масло за 60 тыс. км ни разу не поменяно и каждую яму на дороге отыщут и въедут.
Олег Нестерович
Лучший ответ
это плохо
Иван Кратц
маркетинг для лохов. пишут, чтобы показать типа машину не гоняли, не били, следили и т. п. по факту если это пишут, значит с машиной косяк какой-то.
Я даже на цену ни гляжу, с нашими дорогами они ток и ездят по ямам а уж про аварии я молчу, когда спрашивают пропервые машины для девушег
Вадим Амелин
ну типа лучше ибо девушки более аккуратно ездят)))))
да нет не плохо типо хозяин
Maxim Poluntsev
Сцепление они тоже сжигают аккуратно
Жека Евграфов!
по личному примеру знаю такую девушку. За техническим состоянием не следит. Спалила сцепление. Не обращает внимание на посторонние скрипы, стуки и т. д. Ездит, пока что то конкретно не отвалится или не заклинит. Но зато в салоне чисто и опрятно.
Xcho
Да без разницы. Просто подсознательно читаешь и думаешь что на ней не гоняли, движок не рвали и тд. Маркетинг) Самому смотреть надо)
думают те кто пишет что это к лучшему, а на самом деле нет