Прочие авто-темы
Что лучше по вашему мнению- Механика или автомат???
Любой автомат в машине ( коробка или системы стабилизации ) - это автомозги, которыми машина думает, иногда неправильно. Очень часто её мысли расходятся с мыслями того, кто за рулём, но делает она всё по-своему а водителю говорит : "Да, пошёл ты! " Короче, если своих мозгов немного, пусть с ними машина будет.
механика! автомат для девочек)
По мне - механика! Привыкла.
Вот имя Твоё прочитал ..даж не задумываюсь скажу ...автомат .
Всё зависит от стиля езды и потребностей на дороге. Привык ездить на автомате - очень удобно для передвижений по городу днём и в пробках, хотя и менее экономично. На трассе или для агрессивной езды лучше механика, хотя примитивный гансовый автомат ни в чём не уступает ей в моменте переключения. Типтроник для людей не рвущимся за линию горизонта.
Только в пробках автомат удобней
Для вас персональный автомат, вы девушка, а девушки ездят на автомате, мы мужчины, его презираем, но бывают случаи, когда авто очень нравится, а с механикой не поставляется, приходиться мириться! Удачи!
Автомат + дизель!!!
Для разных условий, разные коробки. Для экстрима механика лучше, для обычной езды автомат удобней.
мне больше нравится механика... хотя автомат в городе удобнее..
у меня и автомат и механика
каждый д.. чит как он хочет!
Всё зависит от стиля твоей езды!!!!
каждому-свое... автомат удобнее, механика надежнее... Выбирайте....
Механика лучше, для наших дорог и условий жизни, т. е с толкача заводить коль что))
В пробках автомат, без пробок :)) механика.
МЕХАНИКА!!!! у меня 2 уже машина с автоматом, езда скучная получается какая то
если для спокойной езды то автомат (подходит больше женщинам и состоявщимся бизнесменам) если для адреналина то спору нет-механика.
Автомат более дорогой в ремонте ( если ломается ). Но он интересен в крупных городах, когда едешь от пробки к пробке.
у меня механика, вроди нормально
автомат удобнее
Пробовал и то и другое----больше склоняюсь к механике
Хотя, для женщины автомат милое дело!!!
Автомат для ленивых водителей, которым лень во время езды к рычагу тянутся.. . Механика дает улучшенный разгон, уменьшенный расход и больше драйва...