Прочие авто-темы

Механика или Автомат??? Ваше мнение?

dlia goroda sovetyu automat, a esli Vi lubitel skorosti to berite mexaniky )))
Игорь Нестеров
Лучший ответ
Я люблю механику. Следующая машина тоже будет на механике, однозначно. Автомат тоже хорошо, но мне лично не нравится. Каждому своё. Мужа моего, например, на механику не посадишь)))
Nofel Murvatov
пулемет!!
автомат-в пробке стоять! механика-ездить!
для девушки лучше автомат)))
Геннадий Маго
АКПП!!! Механика-каменный век.
Вечный вопрос)) Каждому свое))) Мой выбор это механика))))
Андрей Симонов
АКПП!!! Механика-каменный век.
Ермек Нуртазин
Хорошая механика!
Дима Доровских
В большом городе, как Питер, Москва, пробки с механикой надёргаешься, а с автоматом нет проблем ))У меня автомат я балдею
Вам в машине лучше автомат а палку и дома подергать можете.
механика, и ничего сложного нет- тупить не надо! Но в пробке-автомат куда удобнее.
P.S -Конечно если девушка полная идиотка-то ей автомат, не говорите за всех девушек!:)
Василий Бурляй
А вы сами когда прокатитесь на обоих машинках ( тестдрайв у каждого авто салона имеется) и я так думаю выбор падет на АКПП . У меня уже вторая машинка с ней, при покупке третей будет то же самое!!!!
Nikola Nesterenko
мне не в лом передачи переключать, даже как то есть чем заняться в дальней дороге!!
Антон Якупов
для тех, кто часто на бездорожьи автомат не вариант. Одна пробуксовка хорошая и отстегивать за новую кпп
Serg Серж
Девушкам только автомат! без вариантов!
Механика надежнее, но автомат, для меня (девушек) , проще))))))))
Радик Хакимов
механика. лично мне удобней и дешевле
про наежность мех. это про жигуль чо ли? я на автом. 4 года рад до ...а на счет надежности и быстроте, ребята наверное на тачках 80 х ездят - бери авт. в пробках супер и плавность хода лутьше
АКПП! Сейчас на машины ставят хорошие автоматы, но не на все конечно. Это раньше они часто ломались, а сейчас редко. МКПП интереснее, быстрее разгоняется, но не зае.... т ли это быстро?
для девушек лучше автомат)
механика
только автомат, ездил сначала на автомате потом на механике потом опять на автомате
МЕХАНИКА НЕ НУЖНА И НЕУДОБНА В НАШЕМ ТРАФИКЕ только АКПП