Прочие авто-темы

смеются над автомобилем.

мне 21 я купил сам 9ку, да она ржавая немного 2000г. все смеются говорят сдай в утиль продай. мне не приятно, что делать работаю получаю 15 тыч, работа трудная. зато не в кредит и за свои деньги.
Дураков у нас больше половины в РФ. Смотрят всякое непонятное наподобие "Наша раша" и хватают и как попугаи потом повторяют, головой не пользуясь.
Дюхан !!!
Дюхан !!!
91 688
Лучший ответ
кто смеется?
наверняка те, кому на машину родители дали, а не сами заработали.. .
в общем, наплюй...
Игорь Цыпышев
Игорь Цыпышев
73 359
Катайся и никого не спрашивай. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Пусть не учат тебя жить! Если хотят помочь, пусть помогут материально.
Diman Zemlyansky
Diman Zemlyansky
64 341
нахуй их шли
Мусылман .
Мусылман .
95 652
Пусть смеются.. . и ходят пешком.
У меня тоже 099 была и один друг однажды дошутился по поводу моей любимой машины. Пока он в багажнике своего Мерина лазил в гараже, я высоковольтный провод ВАЗовский поставил. Так этот Мерин выдал ошибку и даже заводиться не захотел. Мерин-то он купил, а вот обслуживать, как надо, денег нема. Две недели с ним мучился. А тебе надо ещё уму-разуму поучиться. Нашёл, из-за чего расстраиваться! У меня движок на 099 5 раз кипел и ни разу не перебирался. У многих новых иносранок движки ведёт после первого же перегрева. А ещё при определённых навыках вождения на скользкой извилистой дороге на 09 можно опустить любого зазнавшегося иновладельца. Управляемость Самар на порядок выше всяких Нексий, Фокусов, Логанов, Лачетти и прочей дешёвки.
При твоих доходах максимальная цена машины 180 тысяч, и то, она будет очень старая, дешевле чем в половину от такой же, но новой, и будет высасывать кучу денег. Так что работай пока, рано тебе машину.
Ярослав Кан
Ярослав Кан
83 991
положи болт на чужое мнение
Олег Азимов
Олег Азимов
14 810
Да пох.. й на тех кто смеётся...
Николай Юдин
Николай Юдин
13 823
нахуй их шли, но девятки больше не покупай
если друзья смеются то хуевые друзья. если не друзья то тебе не похуй?
Да норм всё. Я ездил 5 лет на девятке. Все говорили когда купишь. Купил калину 2 теперь все трындят когда иномарку купишь. Но мало кто понимает, что мне нужно ездить по таким местам, куда на иномарке просто жалко ехать. Да и не нужна она мне ...машина за 1 млн р.
Саша Гробов
Саша Гробов
1 428

Похожие вопросы