Прочие авто-темы

Можно ли зимнюю резину поставить только на привод?

не надо наступать на грабли, резина нормальная на зиму -это сохранённая ваша и чужая жизнь и экономить на этом запрещено .находите эньги, покупайте все 4 колеса и катайтесь с удовольствием. удачи ( зимой должна быть зимняя вся ..а летом летняя.
Зураб Бицадзе
Лучший ответ
Зураб Бицадзе спасибо и за качественное катание увы надо платить) ) и резина подобранная по сезону вам в этом поможет. удачи
по правилам нет
Naruto Uzumaki
Можно. По Правилам шипы нельзя ставить на одну ось. А разный рисунок протектора можно. Оштрафуют узнаю.
Олег Мамышев
Олег Мамышев Я так и делаю.
можно
можно. но всёравно улетишь при резком торможении.
Валерий Изох
Олег Мамышев Такие как ты, на любых колёсах улетят.
Олег Мамышев Ездить научись.
можно, но не нужно. Если зимняя только спереди - хвост едет мимо и постоянные заносы, если зима только сзади - морда тупо едет мимо поворота.
Насколько я знаю-с этого года правилами запрещено использовать разную резину. В смысле или зимняя должна стоять или летняя на всех колесах,
Кирилл Хрюкин
Я зиму отъездил на девятке с летней задней резиной и на шестёрке тоже (но там на перед ставил, чтоб рулить хоть как-то) Главное-не забывать, как мой отец-сел вчера на "Фокус" с механикой после Х-трейла с автоматом, нажал на тормоз и врубил скорость-хуле она, говарит, заглохла?? Я его чуть не убил. Если едешь-надо осознавать, что ты делаешь.
Евгений Орлов
Олег Мамышев Это ты ездил. А они только пиздят.
Можно, если она не шипованная.
не желательно, так как если пер. привод и вы ставите зимнею резину на него то зад будет таскать и возможна будет обгонять перед, ну а наоборот получиться что задний привод будет толкать, а передние колеса будут ехать прямо, а не так как вы хотите.
Олег Мамышев Охуительная чушь.
помнится друг обул ланцер, передние два колеса, и уже на следующий день поехал за задним бампером и еще двумя колесами, это без шуток)
Ооо Феху
Олег Мамышев Твой друг охуительный долбаёб