Прочие авто-темы

эх зима, полный привод, 340 коней, спортивная зимняя резина и конечно же целая куча нубасов и чайников! :) (внутри)

первая, вторая! 100 ...первого, второго десятого нуба обошел, крлхозный жлоб на комазе выплюнул из окна беломорину от злости! вася с деней на пешеходном помахали кулаками! машите сколько угодно, зная я, что жизнь ваша скучна! :) эх зима, эх Питер! настроение супер!! :) а вы любите ездить как я ?
Aleksei Agafonov
Тестишь NFS Zadrot Edition? )))
Алексей Калинин
Лучший ответ
Aleksei Agafonov ахаха, нет нахуй ! :))
тъ извини, но памятник Петра не хош по дешовке прикупить? а то он в Москве мешает .
Мед. Mediline
Aleksei Agafonov купил бы, так все деньги на эти цели уходят на оборку нашего памятника Петра от мочи москалей :) меньше справляйте нужду на великие достояния нации и денег будет больше ! :)
Клево, только нужно учитывать -что народ едет просто (он не на гонках) а ты их и так и сяк . Это же несоревнование .

Есть же У нас в Москве крендель один на бмв (раньше на золотом катался ) вот с ним соревнуйся . Если пони хватит !
Был таким Шумахером, лет до 25.
Потом фарша насмотрелся и стал очень спокойным водителем.
Nuriddin Yusupov
О, и школота подтягивается.. . Уроки закончились, видать
Хороший понт ! ))
Главное чтобы не закончилось "первая, вторая. . 100, столб ..0.. Газель белокрасная, всесезонка, маяки и сирена, Склиф, реанимация. . все завидуют.. " ) Не дай Бог )
Так ездят долбо.. ы, сам догадаешься!
поржал
Рикс Макеев
мне больше нравиться когда вас покуют в пластиковые пакеты.
это пежонство. .
попробуй себя в настоящих гонках.. .
вот тогда скажу.. да!!! супер.
Друг мой в канаве храпит.
Твердой походкой я до семейного ложа добрался.
Слава тебе, полный привод.
Валерий Седов
Только забывать не стоит, что на дороге ты не один, хочется повеселится
знать нужно и время и место, жизнь прекрасна, но машина не игрушка,
и спортивная резина и 340 лс -не гарантия курсовой устойчивости посмотрите по обочинам когда едите по трассе, сколько встречается памятных знаков,
(веночков, цветов, порой свежих) берегите себя и не подставляйте других
Aleksei Agafonov там мозк ?
седни тоже хотел обогнать а на впереди едущей авте читаю
"Лучше на 40 мин позже, чем на 40 лет раньше! "
так и ехал задумавшись!
Максим Шкарин
Не че батя ездиет же на Volvo Fh 12 460 кабыл)
Николай Жур
Из всего прочитанного ни хрена не понял, кроме одного: если уж и идёт речь о чайнике, то наверняка о том, который за рулём этой самой "полный привод, 340 коней, спортивная зимняя резина и конечно же целая куча нубасов"...
"эх зима, полный привод, первая, вторая! 100 ...первого, второго десятого нуба обошел, крлхозный жлоб на комазе выплюнул из окна беломорину от злости! вася с деней на пешеходном помахали кулаками! машите сколько угодно, зная я, что жизнь ваша скучна! :)"....
Нормальные, профессионльные водители этим не кичатся.. .
Это отрывок из книги какой то ...
К чему вся эта суета????)))))))))))))
по льду так можно а по пробкам не интересно
ну... первая-вторая - 100 эт и я так езжу на 136-ти конях)) ) . тока 1 долга. .вторая ещё долльше) )
По сабжу - настрой пофигистический-выпендрёжный.. . дай бог только тебе за него платить придётся.. . где-то просчитаешься когда-то. . увы. все ошибаются, а когда комазист с попиросиной тебе дорогу перегородит, тебя не заметив. . ну формально ты может и будешь прав, но легче-то от этого не станет.
Летом на байке ? :)
Такая езда по московским пробкам не очень актуальна)))
Игорь Лаута