Прочие авто-темы
Где вы паркуете свой автомобиль?
у дверей подъезда
в москау в центре где живу стоянка на 60 машин под замком, а за городом тёплый гараж, навес и на 9 машин стоянка в частном доме,, хреново у нас вообще со стоянкой в спальных районах и когда приезжаешь в гости-это пипец как никого не ждут вообще!!, всё занято и впритык, вам удачи и терпения
в гараже под домом
Виталий Комлев
гараж ПОД домом?
Во дворе, у нас всем места хватает вокруг дома поставить.
Свои два автомобиля я паркую под окнами, если успею раньше соседа! Если сосед первый, то на площадке рядом с домом, напротив моих окон.
районы разные, я к примеру на проезжей части напротив дома легко ставлю свою фуру, а бывают районы и мотоцыкл хрен припаркуешь, был в чехии в праге там такая же хрень в новых районах, если удастся припарковаться ближе киломметра к дому, то ты счастливчик
На платной - место забронировано.
Виталий Комлев
вот и мне постоянно приходится ездить на плат. парковку
Я живу в таунхаусе, у меня личная парковка на 9 машин и никто на мои места ничего не ставит.
Виталий Комлев
загородом другое делр
ставлю в гараж, а все стоянки пустые
Виталий Комлев
какие стоянки пустые?
рядом с подъездом, в радиусе 50ти метров ни одной машины.
в ясчике с игрушкаме
У меня около дома своя благоустроенная я площадка всегда там паркуюсь. а вам нужно на маршрутке ездить а то попу отраститшь
я порою ставлю аж за километр и ни чего пешком пройдусь бывает
Виталий Комлев
боюсь угонят или разобьют