Прочие авто-темы
Где вы паркуете свой автомобиль?
Сегодня один наглец припарковал на ночь автомобиль на входе в подьезд. Он оправдывался тем, что нет места для парковки. При этом в доме есть подземный паркинг, цена от 500-до 800 тр за машиноместо, аренда парковки подземной 3000 в месяц, в 500 метрах открытая стоянка 2000 рублей в месяц. Места везде есть, а люди ставят на тротуарах и чуть ли в подъезд не заезжают.
Кидать всякого рода пакеты с маслом колоть колёса и прочее не советую вдруг где камера у него стоит и привлекут за порчу имущества Есть законные методы .засняли марку авто гос номер написали коллективную жалобу в ЖЭК В ГБДД В МЭРИЮ В СУД чем больше инстанций тем лучше! Хама накажут и не повадно будет!
Павел Фадеев
в реальной жизни записка с УВАЖИТЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, придавленная кирпичом, (чтоб ветер не унес))))) всегда помогает!
проколоть все 4 колеса!
Александр Черкасов
Это не законно. Лучше ниппеля повыкручивать и со стороны из окна смотреть как жертва будет пыхтеть с насосом)
Павел Фадеев
ровно на против подъезда, мест не бывает только по выходным, какие то не местные авто ставят
валерьянкой полей. кошки устроят групповуху.
У меня с соседом частная парковка на 8 машин. Чужие не ставят.

В автосалоне - шутка (у меня нет машины).
Ставлю в гараж.
Надо было эвакуатор этому умнику вызвать. Нет денег на парковку, ездий на общественном транспорте.
Напротив дома, с торца магазина - там у нас "своя" парковка. Расчищал себе место сам, кто встает на него - перекрываю. Конечно это не мое место - не покупал я его, но оправдываюсь тем, что больше мест нет. Не к подъезду же ставить...
А таким наглецам можно что нибудь с окна скинуть. Нет, кирпичи и унитазы не подходят. Какой нибудь пакет с маслом или сметаной, например)).
Павел Фадеев
ты неправ )))
Дерьма человеческого на лобовик скинуть! По недомыслию его попытаются смыть омывайкой только прикол что при любом ВКЛ вентилятора в салоне вонь! И род статью 167 не попадает!
Тоже проблемы с парковкой. Чуть попозже приедешь, мест нет. Но по сравнению с офисным планктоном, я с работы рано приезжаю в 16 ч. 30 мин. Местов ещё много.
место всегда можно найти. Во двор уже давно не заезжаю. Обязательно кто-нибудь заденет
Денег жалко на парковку. Был у нас такой умник один. Тоже ставил. Кто то колеса спустил ночью ( камер небыло ещё на домах, новостройка) на следующий день машины уже небыло. А так дня 3 наверное ставил подряд свой форик)
Сейчас все паркуют кому где удобно
посрать
тоже бесит
У нас общественная парковка перед домом у меня дед на ней авто ставил он умер земля ему пухом машину его продал и ставлю машину рядом место отца и с утра отец уезжает а я своей места перегораживаю и вот перегораживаем по очереди
У меня своя личная парковка у дома