Прочие авто-темы
Тяжело было на права сдавать? С какого раза? :)
C первого. :)
одна моя знакомая проделывала это многократно.
С первого и не платив !
С взяточникского, гаишник сам открыл папку в которую нужно было что-то положить. Я бы и положил бы туда свой.... но тогда не получил бы права (,Правда всё это было очень давно
Да, в общем-то, если знаешь, то что тут сложного? Я сдал с первого раза, без проблем...
Теорию и дворики с первого раза, а вождение со второго.
Было не сложно, но я сильно перенервничала - сдавала на спор без взятки:)))))))))))) )
Да было однажды. . после 23го.
Сдавал, сдавал . .НАПРАВО. .
А с какого раза - сосчитать не мог. .
Тяжело было. .
Сдавал, сдавал . .НАПРАВО. .
А с какого раза - сосчитать не мог. .
Тяжело было. .
Я всё сдала с первого раза!! ! Было легко.. . только на эстакаде сначала скатилась, хорошо можно переделать.. .
Но у нас во Владивостоке по моему несколько другие принципы сдачи.. .
Мы на коробке сдаём только эстакаду, остальное всё на автомате.
ну а теорию выучила всю практически сама, так как не получалось ходить на каждое занятие по теории.. . От зубов отскакивало)) ) Вообще не понимаю как люди на ней валятся.. . просто учить не хотят.. . там книжечка то с правилами.. . господи.. . методичка малепусенькая)))
У меня в автошколе даже 30 часов вождения не было... по договору 26, по факту отъездила 10..Сдала с первого раза и внутренние и ГАИ-проблем никаких не было..
с первого. не вижу вообще каких либо сложностей что бы сдать
Легче купить!
дело не в разах! вся трудность в том что слишком большие интервалы между пересдачами и слишком короткое время на обучение (30 часов вождения) . Видимо они больше прибыли получают с подкупно-молитвенных денег. Кстати гарантия от взятки что сдашь процентов 65. Гаишник может попасться очень злой и ему может быть похрену платили вы или нет! Ну и конечно аксиденты (если вы разбили машину, то тоже остались без денег и прав).
Легко и с первого!