Прочие авто-темы

Сегодня поняла, что водитель из меня никакой, права сдают или продают?

Ну, хотя бы научилась отличать лева и другое лева! Мая вон ваще тока прямо, а задам - ни в какую ! ))))гы
Вадим Федоров
Лучший ответ
Александр Ворошилов таки бери)))
для тебя не жалко....
а задом я хорошо умею
и передом тож и про помеху справа помню
только вот выпила на корпоративе и поняла, как много я пропускаю из-за прав)))))))
привет! кто или что тебя разочаровало сегодня?
K*
Kharon ********
сжигают в полнолуние в подвале своего дома с 2 до 4 ночи)))
Халиддхан :-)
что случилось???? да не переживай - у всех косяки случаются
Александр Ворошилов да ничего особенного
просто страх не проходит
Лучше положить в ящичек, вдруг понадобятся )
я без прав ездил 10 лет. и ни чего. только купил, и пошло - то в кого нибудь въеду, то в кювет заволюсь. не, права это зло
Их берегут, параллельно совершенствуя свое мастерство вождения. Такая хрень у всех бывает, думаешь, что все, пойду запеканки печь. А вот фиг вам, опять рулить потянет. Попробуй просто в субботу пораньше покататься, пока машин немного или попроси с тобой рядом покататься кого-нибудь с опытом вождения. А потом, дорогая, тебя за уши от машины не оттащишь, захочешь в гараже ночевать. Удачи на дорогах в Новом году!!!!
Не надо отчаиваться! Это всего лишь переход на более высокую ступеньку мастерства. Вы начали замечать оттенки и мелкие детали в своем вождении. Кошмар скоро пройдет, надо успокоиться и осваивать новые горизонты. Удачи в Новом году!
потерпи немного. через пол-годика привыкнешь. главное правила соблюдай.
Ердос Маликов
Оставь, пригодятся))))
Serge Pavlov
Права надо положить на год в банк под проценты!
ну не отчаивайтесь, права вообще никому не отдавайте - пригодятся))))