Прочие авто-темы
Можно ли пить дистиллированную воду?
Можно, но очень невкусная.
Конечно можно-то что дистиллированная вода выводит из организма кальций и пр минеральные вещества-МИФ
Это абсолютно нейтральная вода, очень чистая, без примесей-собССно вреда равно как и пользы от нее нет-разве что уталение жажды=)
Не ту, что техническая. Аптечную можно. Но есть одно НО через некоторое время почувствуете недомогание, вымывает соли, теряете электролиты, короче не надо её пить. ))
Ну и маразм: "вымывает соли из организма". Уважаемые, вы анатомию в школе учили или одноклассниц на уроке лапали? Соли вымыть нельзя, просто они с дистиллированной водой в организм не поступают
можно, но смысла нет, в ней нет солей и минералов
я пил. вкус как из под крана. дистилированная вода это та же самая что и капельки на крышке чайника когда он кипит
Можно. В смысле что не отравитесь.
Длительно нельзя потому, что она по-сути растворитель.
Растворят и вытягивает организма соли, минералы.
Бессмысленно и бесполезно - в ней нет минеральных солей. Как-то раз экспериментировали - разводили медицинский спирт дистиллированной водой. Нахерачились все. Но, сцука, радости не было.
Владимир Поляков
Спаибо
можно.
Не стоит. В школе ещё говорили, что при соприкосновении дистводы с клетками желудка эта вода вследствие явления под названием Осмос вытягивает из клеток соли и тем самым убивает эти клетки. Вода, которую продают в автомагазинах для аккумуляторов-вовсе не дистиллированная, а это химия, которая нормальна для аккумулятора. Её тем более пить нельзя.
Пить можно, но не нужно (вымывает соли из организма)
Она отравлена особыми радиоционными препаратами
Возможно, но если нет крайней необходимости не стоит эксперементировать.
А зачем? Пить можно всё, даже цианистый калий.