Прочие авто-темы

Что необычного есть в комплектации твоего автомобиля?)

Санат Аятбек
Кот-нафигатор
Степан Кущ
Лучший ответ
сиденье с электроприводами и памятью - которое не заказывал и за которое не платил. Почему-то с завода его поставили.
Павел Шалимов
Дмитрий .... Наверно ошиблись, а вы гляньте под капот, вдруг у вас другой движок стоит, чуть мощнее чем на бумаге:)
поддержание темпиратуры в салоне, например дальняя поездка... устал... надо лечь поспать... без разницы зима или лето выставил на климе скажем 21 градус и ложись... машина сама будет держать эту темпиратуру... мотор глушишь, но оставляешь зажигание включённым.
1SD: PACKAGE-OPTION 04,(1SD)
1SZ: PACKAGE OPTION-,(1SZ)
47D: TRIM COMBINATION,CLOTH,DARK RED,(47D)
47I: INTERIOR TRIM,DARK RED,(47I)
50U: EXTERIOR COLOR,PRIMARY,(50U)
6GL: SPRING COMPTR SELECT FRT LH,SUSP(6GL)
7GL: SPRING COMPTR SELECT FRT RH,SUSP(7GL)
A31: WINDOW,ELECTRIC OPERATED,SIDE,ELEC SI WDO(A31)
A82: RESTRAINT SYSTEM,HEAD(EXPORT),HD RST SYS(A82)(EXPORT)
AE7: SEAT,FRT SPLIT,EASY ENTRY,EASY ENTRY SPLIT F/SEAT(AE7)
AU3: LOCK,SIDE DOOR,ELECTRIC,ELEC S/D LK(AU3)
B32: COVERING,FLOOR MATS,FRONT AUXILIARY,FRT AUX FLR MATS(B32)
C60: AIR CONDITIONER,FRONT,MANUAL CONTROLS,A/C MAN CONT(C60)
C7L: GVW RATING(12000 LBS),12000 GVWR(C7L)
C95: LAMP,INTERIOR,ROOF COURTESY AND DUAL READING,DM & READING LP(C95
D45: MIRROR,OUTSIDE,BELOW EYELINE(STAINLESS STEEL),O/S STAINLESS STEE
EXP: EXPORT - I.E.S. EXPORT I.E.S.,EXPORT-SPECIFIC MARKET AREA EQUIPM
F44: CHASSIS EQUIPMENT,HEAVY DUTY,HVY DUTY CHAS(F44)
F60: SPRING,HEAVY DUTY,FRONT,HVY DUTY FRT SPR(F60)
F61: SHAFT,REAR STABILIZER,RR STAB SHF(F61)
FF8: ARM TORS BAR SPRING ADJ (G),TORS BAR ADJ ARM(FF8)
FF9: ARM TORS BAR SPRING ADJ (H),TORS BAR ADJ ARM(FF9)
G80: AXLE,REAR,POSITRACTION,LIMITED SLIP,POSITRACTION L/SLIP R/AXL(G8
GMC: PLANT CODE PONTIAC, MI, GM T&B,PONTIAC,MI GM T&B ASSEMBLY PLANT(
GT5: AXLE,REAR,4.10 RATIO,4.10R(GT5)
JB8: BRAKE SYSTEM,HYDRAULIC POWER DISC,DRUM,HYD PWR DISC/DRUM BRK(JB8
K34: CRUISE CONTROL,AUTOMATIC,ELECTRONIC,CRCONT(K34)
K60: GENERATOR,100 AMPERE,100 AMP(K60)
KC4: COOLING SYSTEM,ENGINE OIL,ENG OIL CLG(KC4)
L19: ENGINE,7.4L(7.4N),V8(E.F.I.),7.4N(L19)
MAE: MARKETING AREA EUROPE(EXPORT),EUROPE(MAE)
MT1: TRANSMISSION,AUTO,4-SPD,THM-R2(4L80-E),4-SPD A/TRANS(MT1)
MX0: TRANSMISSION,AUTOMATIC,OVERDRIVE(MERCHANDISING OPTION),A/TRANS(M
N33: STEERING COLUMN,TILT TYPE,TILT STRG COL(N33)
NA5: EMISSION SYSTEM,FEDERAL REQUIREMENTS,FEDERAL EMIS(NA5)
NK7: FUEL TANK,117 LITER(31 GALLON),31 GAL TK(117 LITER)(NK7)
NZZ: PACKAGE,OFF ROAD SKID PLATE,SPORT,SKID PLT PKG(NZZ)
P06: RING,WHEEL TRIM,WHL TR RING(P06)
SLL: SOLD ORDERS,SOLD ORDER(SLL)
TR9: LAMP GROUP,COURTESY,LP GRP(TR9)
U18: SPEEDOMETER,INSTRUMENT,KILOMETER(EXPORT),KILOMETER SPEEDO(U18)
U66: SPEAKER SYSTEM,4,DUAL FRONT DASH MOUNTED,DUAL EXTENDED RANGE PAC
UF2: LAMP,CARGO,CARGO LP(UF2)
UL2: RADIO FREQUENCY(EUROPEAN),EUROPEAN RDO FREQ(UL2)
UX1: RADIO,AM/FM STEREO,WEATHER,CASSETTE,EQUALIZER,ETR,INCLUDES CLOCK
V02: RADIATOR,HEAVY DUTY,INCLUDES HEAVY DUTY TRANSMISSION OIL COOLER,
V22: GRILLE,RADIATOR(CHROME),CHROME GRL(V22)
V78: VEHICLE STATEMENT(DELETE)(EXPORT),V78)
VC0: VEHICLE LABEL, NOISE CONTROL INFORMATION,NOISE CONTROL INFO LABE
VC5: LABEL - SHIPPING, EXCEPT US, US POSSESSIONS, OR JAPAN LABEL,SHIP
VG3: STRIP,FRONT BUMPER IMPACT,FRT BPR IMP STR(VG3)
VXT: LABEL INCOMPLETE VEHICLE,INCOMPLETE VEH LABEL(VXT)
X88: CONVERSION CHEVROLET,CHEVROLET(X88)
XHR: TIRE FRONT LT225/75R16/D BL R/PE ST TL OOR (9591300),TIRE(XHR)
YD3: AXLE FRONT (BASE EQUIP) FOR SCHEDULING GVW PLATE,FRT AXLE(YD3)
YD6: SPRING,REAR(BASE EQUIPMENT),RR SPRING(YD6)
YE9: CONVENIENCE PKG COMFORT & DECOR LEVEL #3,COMFORT & CONVENIENCE P
YHR: TIRE REAR LT225/75 75R16/D BL R/PE ST TL OOR (9591300),TIRE(YHR)
ZHR: TIRE SPARE LT225/75 75R16/D BL R/PE ST TL OOR (9591300),SPARE TI
ZQ2: DRIVER CONVENIENCE PACKAGE,DRVR CONVENIENCE PKG(ZQ2)
ZQ3: DRIVER CONVENIENCE PACKAGE II(MERCHANDISING OPTION),DRVR CONVENI
ZW9: BASE BODY OR CHASSIS,BASE BODY/CHAS(ZW9)
ZY1: COLOR COMBINATION SOLID,SOLID PAINT COMBO(ZY1)
Андрей Юрков
Санат Аятбек вай, чёйта))))
Озонатор воздуха встроенный. Но как проверить его работоспособность, загадка. B когда он включается тоже.
задний противотуманный фонарь
Леха Килин
даже и не знаю чем вас удивить?
В комплектации моего автомобиля необычным является отсутствие оного)) Я на велосипеде езжу)
Сергей Козлов
Подогрев щетки дворника.
Скребок от льда в крышке бензобака
Novruz Dadashov
Героин под сиденьем....
V N
увы
Мантировка под сидением
Ящик коньяка в багажнике
бита