Прочие авто-темы

кого чего бесит на дороге???

Жора Лортанов
Мигалки сопровождения. Пока стоишь в пробке одна и та же машина с гаишниками успевает сделать по нескольку рейсов по во встречке вывозя из пробки "крутых". (Москва, утро, выезд из Бутова на МКАД)
Владимир Прихненко
Лучший ответ
бесят раскрутчитЦЦы сайтов
Артём Рябов
Ничего не бесит. Сам факт, что за рулем еду куда-то доставляет массу удовольствия.
Если еду на машине - то пробки!
Если еду на мотике - то ничего не бесит, всё только радует:)))
Тупорылые водилы-мудилы в левом 4-5-м ряду на скорости 60 км/ч...
мигалки на крышах и дебилы под крышами
Пешеходы перебегающие около машины на перекрестках. И пробки в центре города.
Олег Бурачек
Когда еду на машине то молодинькие девушки по пешеходу как на подиуме, а если пешком то водители как будто попала на ралли.
бабушки... .
хотя они везде меня бесят....
Уже ранее обсуждалось, переключение ближнии на дельнии, не включение поворотников при перестроении, и гайцы сцуки постоянно перекрывают кутузник и рублево -успенку.
лежачие палицейские
Светофоры грязные, ни чего не видно.
реклама (только навязчивая, нависающая над дорогой), канавы, ямы, пьяные водители скутеров (непредсказуемые) , ГАИшники, которые стоят где попало (в Украине) не зная даже ПДД, а еще мне очень не нравится вседозволенность всяких "сынков" и "шишек"("ты че, не знаешь, кому ты не уступил дорогу? ")
когда еду и держу дистанцию чтобы стекло грязью меньше забрасывало то какой нибудь мудак вообразив себя шумахером обгоняет и встраивается передо мной забрызгивая все стекло гавном. Приходится учить...