Прочие авто-темы

что бесит на дорогах больше всего ?

Mark Koltunovich
Бесят те, которых на дороге всё бесит...
Евгений Лушников
Лучший ответ
дороги с ямами и безответственные водители..
Владимир """
на дороге меня ничего не бесит, я со всем справляюсь, для меня это не проблема!
Pavlos Mantsakidis
их отсутствие (дорог)
съездите на машине в страны Европы и Вы поймёте, о чем я
Слишком большое количество гаишников. И перекрытие дорог, конечно.
Алик Эм
У нас снег сошел вместе с асфальтом. В этом году, как никогда, ничего не делают. Сейчас прошли дожди, и ушел остаток асфальта. Бесит неуважение к нам!!!! Русские все стерпят.
Сами дороги, яма на яме, невозможно насладиться быстрой ездой на хорошей тачке.
их отсутствие, остальное терпимо.
И участники движения разные попадаются, сотрудники ГИБДД тоже разные встречаются, все это нормально.. . Но отсутствие дорог ((((((((((((((((( Машину жалко просто убивать.
Отсутствие дорог! 1-2 скорость и нецензурная брань в салоне.. . Вот и вся езда (((((((
Не совпадение знака и разметки и тут как тут инспектор!
Malik Suleyman
Пешеходы, которые переходят улицу где попало или идут на красный свет
блатные муфлоны с блатными номерами .
они часто путают себя с Господом.
Мусор - в прямом и переносном смысле =)
Корумпированная ГИБДД. =)
Юрий Анисимов
Традиционно, дураки и дороги, точнее их качество.
пробки, дураки и хамы, а также "гаецы" голодные
если тебе нравится дорога.. . ничего.
Коррупция гаишников и тупые пешеходы.
Evgeni Sitsko
Хамы, дураки, и еще упертые деды,
Рома Латык
СПЯЩИЕ и НЕ СПЯЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
чайники и дороги конечно (их состояние)
Когда дамы подрезают
Aberrans In Tenebris
наши "спид-веи" и "санитары дорог".
Ну реально дороги... это же надо обьехать каждую кочку, яму, провалину и т. п. в Перми ужасные дороги, хуже наверное нигде нет, за что налоги платим?
Неизвестно Неизвестно да везде ужасные. Прочитала статью о том, что в г. Брянске произведены замеры ям на какой-то там улице. Оказало что качество дорог там не удовлетворяет СНиПам и ГОСТам. Поэтому на администрацию города подали в суд и выиграли дело. Администрацию обязали выделить средства на строительство дорог города. Ну и там было фото той улицы, на которой ямы не соответствуют СНиПам и ГОСТам. Я посмотрела... там в г. Брянске - цветочки по сравнению с некоторыми улицами г. Тамбова. Честное слово!
машины!!!