Прочие авто-темы

Попытались взломать машину (в описании)

Здравствуйте. Попытались взломать машину, Ваз 2107. Загнули край двери, но замок не дал войти внутрь. Хочу поймать вора за задницу. Какие дадите советы?
поставить машину туда же и караулить с травматом
если тачка перед окном, можно камеру поставить на движение
Игорь Беляков
Лучший ответ
Ловить лучше летом, т. к. на заднице одежды меньше - схватить проще. :)
видать малолетки вскрывали, любой таз вскрывается за 20-30сек
Михаил Габур
Каким же безруким уродом нужно быть, чтобы не вскрыть классику...
В наше время, даже пионеры знали, как Жигули вскрывать. И ничего не отгибать и не взламывать.
Андрей Бурлака
Зарегистрируй машину. Без номеров будут курочить.
Денис Соболев
капкан поставь или зубы змеи под седёлку-тебе мусора его сами пакажут но и ты встрянешь
Радмир Бакаев
Василий Русских Какие люди!)) Привет!
сигпалку-с датчиком удара
а вскрывали какието долбаебы
там достаточно силовую отвертку в личинку забить
и провернуть на излом
или линейкой с прорезью за стекло
Аскар Тлеков
сигналку поставь
Дин Винчестер
советы это в милицию и снимать отпечатки пальцев, те что на машине
Александр Цой
2107 открывают только бомжи, да и то, чтобы в туалет. внутри салона сходить, с комфортом так сказать)) так что проверь месных бамжей
Павел Пухов
Вы, действительно, думаете, что будет дубль два ?
Не ремонтируете дверь авто, а поставьте опять на то же место и ночью сидите за сугробом и караульте! Придут вновь...
Заеутся дверь гнуть я ломом пытался открыть дверь порвал замокмна месте вор второй раз в одно место не придет если не дурак
Задай вопрос в авито . Типо " кто пытался взломать мою ласточку 2107 ?" Люди быстро найдутся, а дальше делай, что хочешь.