
Прочие авто-темы
Че с такими бабами-водителями делать?
Я бы вышел и еба.. ул из огнетушителя вместе с бабой и ее коробой спичек. Там хорошие, большие огнетушители на заправках стоят. Бензобак врятли рванул бы быстро
Автор быстро съипал. молодец...
Анатолий Николаев
трус!
Медет Каленов
Я бы тоже съеб. л, что делать, если она дура?! Что ждать пока моя машина загорится и рванёт?
Пора принимать ЗАКОН! У таких ..."дам", изымать свидетельства об образовании, все документы. Ну ...неграмотная она. Соответственно водить автомобиль не может. Она же не СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РИСКУЕТ. Она СОЗНАТЕЛЬНО подвергает опасности совершенно посторонних людей. Пусть дома сидит.
Алексей Кузнецов
да прям СОЗНАТЕЛЬНО. ТУпит.
Игорь Кондратьев
А как вычислять таких людей??
Приезжает блондинка на машине на автосервис для техосмотра. Механик ее и спрашивает: - Скажите, пожалуйста, какой у Вашей машины расход топлива в неделю? Блондинка и отвечает: - Ну не знаю, где-то приблизительно 10-15 долларов.
Приезжает блондинка на машине на автосервис для техосмотра. Механик ее и спрашивает: - Скажите, пожалуйста, какой у Вашей машины расход топлива в неделю? Блондинка и отвечает: - Ну не знаю, где-то приблизительно 10-15 долларов.
То же, что и с мужиками-водятлами. А что ты можешь сделать-то вообще?))))
Александр Егоров
видео в студию :)))
Ситуация не подарок. Все хороши. Женщина сглупила, а "операторы" струсили. Интересно, кто снимал? То же наверно женщины. А то если мужички обкакались?: -) Чё делать с такими "операторами" (мужичками)?
Антон Исаев
А что, надо рисковать жизнью и своим здоровьем, чтобы помочь этой корове?
Какая сука жесть....
Обходить стороной
баб учить - ибо они тупые в этом плане. А на мужиков таких надежи совсем нету - надо было пламя хоть курткой сбивать, а он по газам!
Антон Исаев
Очканул, что может ебнуть хорошенько, вот и по газам дал
Это же "Авто Леди"! Какая ж Она БАБА?
Александр Беляков
)))))
Продолжение этого сюжета интересно какое?
Сергей Бухаров
Только в новостях сказали, что все хорошо, но машинку придется восстанавливать.
Одно то, что у неё задние фонари не почищены и стекло, причём на котором есть щётка, я бы уже права забирал бы за такое, про зажигалку и бак я вообще молчу! А мужики правильно сделали, что уехали, вдруг огонь перекинется на их машину, пожар будет в два раза больше, а то, что затушить можно курткой бензин-это ерунда, бензин перекинется в секунды на куртку, а если ей начать размахивать, то огонь пойдёт и дальше!
Напакупали прав. А мозгов купить забыли. Я предлагаю лишать всех баб прав, пожизненно. Для прафилактики.
Да и нашего брата хватает, иной раз посмотришь на такого молодца и волосы встают дыбом. Чудят не хуже..
Каза))
Она больная.... Как маленький ребёнок, который тычет скрепку в розетку и думает-ипанёт иль нет.
Безбашенная
а они еще детей с собой возят и воспитывают их
достать огнетушитель и погасить пламя, а не бежать как последнее ч м о
Антон Исаев
Есть возможность, что ебнет и ты от тебя ниче не останется
а в фильме все бы уже рвануло:)
а что она пыталась зажигалкой сделать, я так и не понял...
Антон Исаев
Посмотреть, сколько свободного места в баке, наверное
Это конечно пиз***
Похожие вопросы
- Навеяло, че городские не ценят того, что у них в городе есть и че бы они в Колхозе делали? :)
- Все водители делают всё одинаково?..
- Почему молодые водители делают... полицейский разворот... прямо перед носом у других?
- Приветик, Страна! Чё будем делать-водители ИНОМАРОК, если водители ВАЗов на нас обидяцца?
- Фсё время слышу как ругают водители пешеходов-а как пешеход ругает водителя?Сами пишком ходите-чё говрите?
- Блин, чё делать?! Случайно вышло, случайно поцарапал мерседес),Водитель требует заплатить хотябы 10 тыс. у мня денег
- Почему в современных машинах не делают информативную индикацию включенных поворотников для водителя?
- А плохому водителю всегда "бабы" мешают?
- Внимательный водитель-баба в руках сок, сигарета, и еще разговаривает по телефону, очки на глазах, куда она приедет? привет:)
- ТП за рулём это диагноз? бабе не место на дороге? почему нормальных женщин водителей единицы?
в данной ситуации ОУ-2 хватило бы за глаза!